Ольга

Как я вижу футбол: По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без и плачут, если им случайно дали ногой по заднице.⚽

Ответы
Isa Nurlaev

Это бизнес Оля. Если они не будут бегать и как Вы говорите ловить мяч, то они ничего не заработают и их просто отстранят от игр. А это уже как говорится - конец карьере. Это при Союзе был спорт- энтузиазм просто зашкаливал, а ведь получали копейки.

Haydarbek Bababekov

Да, Вы правы! Они очень жадны и скупы. Что им стоит купить несколько футбольных мячиков и играйте на своё здоровье и сколько угодно, а не отнимать друг-друга единственный бедный мячик.... 😀

Сергей Анахин

Совершенно верно. Это же шоу для дураков. Пора уже им играть в смокингах, в индейских костюмах и так далее. Подключить всех этих портняжек: Мудашкина, Зайцева и остальных. Вот потеха будет.

Александр Байлыев

Вы не любите футбол? А.Райкин тоже шутил -"22 бугая носятся по полю без толку. Дайте каждому по катку - они за пол часа все поле заасфальтируют!"

Александр Ковалев

Футбол в любой стране, это не просто игра, а национальный престиж, пока мы не будем себя уважать, футбола в нашей стране не будет.

Любовь Бобкова

А помните ,как Райкин по этому поводу говорил?"Дать бы этим двадцати двум бугаям по лопате,так они такую яму могли бы вырыть!!!"

Инна Лях

Ну, как бы то ни было, это всё-таки и большой физический труд. Попробуй поскачи два тайма, хоть миллионер ты, хоть нет!

Валерий Ан

Посмотрите лучше монолог актёра С.Шакурова о русском футболе обр.2012 года...в Яндексе...за 5 лет ничего не изменилось.

Светлана Войцеховская

"Сказала мне соседка Бэлла (чем нанесла такой укол!), что 22х мужчин имела.......С тех пор я не смотрю футбол!!" 😀

Сычев Сергей

мои миллионеры вчера выиграли. и на душе радостно . никто не мешает стать футболистом было бы желание и талант.

Ти
Тимуровец

Раньше называли 22 дурака за одним мечом гоняются. Жили были три брата, двое умных, а третий футболист.

Андрей Кошелев

Нет. Там полный дом 2! Обратите внимание на тренеров! Это ж два полководца на поле! С полным пакетом!

Юрий Малиновский

Жесть! Вы это аргентинским болельщицам скажите....они вам волосья-то выдерут....мало не покажется

Юрий Малиновский

Терпеть не могу

Елена Стратийчук

Ты же сам сказал, что поднимаешь эдреналин свёклой и икрой. 😳😳😳

Юрий Малиновский

Не адреналин,а гемоглобин. Не путай

Елена Стратийчук

ну почти одно и тоже. все тогда низко

Юрий Малиновский

Агась

Елена Волкова

за то миллионеры.а не сидящие за компом умники с важным видом.с кредитами и долгами

Михаил Maro

Да сейчас это не мальчишеская игра, какой она была во времена Стрельцова и Пеле.

Любовь Золотарева

А мне нравятся болельщики, которые любят футбол, особенно лежа на диване.

Валентин Ххххххх

Не смотри футбол все равно ни чего не поймёшь! Попробуй поиграть в него!

Ольга

???????????

Валентин Ххххххх

Понимаешь футбол он не ограничивается только теми кому за него платят! В него играет масса людей! Собираются компании и просто для души и здоровья заниматься спортом футбол в первую очередь спорт,а уж потом для кого то становиться зароботать денег и проффесия!

Ольга

Я не имею ввиду людей играющих в футбол для души и здоровья ,причём тут они , я имею ввиду тех футболистов , которых вижу по тв .

Валентин Ххххххх

Ну значит посмотри со всех сторон!

Бя
Бяшим

Представляете, как мы аналогично смотрим на шопинг и походы в салоны)))))

Ольга

не представляю )))

Бя
Бяшим

)))))) Почти также

Барон Де Гофмансталь

Ключевое слово здесь "миллионеры". Им по барабану кто и что о них думает.

Луиза Широкова

Жалко их....и нас жалко : мы их сделали миллионерами, а сами не скопили....