Макс Приоро

Ты однажды постой и послушай,
Что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу,
По привычке куда-то спеша...

Ответы
Валентина Ерефеева

Не плачьте ни родные, ни друзья,
Уймите и волненье, и тревогу,
Не умер, словно грешник, вовсе я,
Душа моя ушла на встречу к Богу.

Смерть. Перед ней совсем не мучил страх,
В страданьях не покинула отвага,
Уходит в землю лишь телесный прах,
Как возрождён был некогда из праха.

И если скорбь придёт, то пусть чуть-чуть,
Жизнь кончиться должна последним вздохом,
Таков её неукротимый путь,
Который твёрдо предназначен Богом.

Пусть небольшою будет в сердце грусть,
Чтоб горе не сгибало наземь плечи,
Вам радость жизнь ещё подарит пусть,
Пока грядёт час для небесной встречи.

По Божьей воле настигает смерть,
И счастлив тот, чья в небеса дорога,
Святое Слово – праведная твердь,
Никак не изменить веленья Бога.

Валентина Карих

"Как часто приходится нам сожалеть о том,что случилось...Увы..Не вернешь..Вот почему я все чаще прошу Бога помочь разобраться в душе ..Он же все видит,все знает всегда,дает нам возможность выбрать свой путь..Нужно прислушаться и понять,что происходит в нашей Душе!Люди разные нас окружают,не можем мы жить на островке,Вот почему мы выбираем,с кем нам идти легко по стезе...Мы обращаемся к Господу Богу с просьбой молитвенной нам подсказать..Знаем,что только он нам поможет в жизни своей добро совершать! "

Макс Приоро

А господь всё видит?

Макс Приоро

А он видит ,что попы на мерседесах разъёжжают

Валентина Карих

да..не нам судить...

Макс Приоро

Ну да,куда ж нам простым смертным.

Валентина Карих

почему вы так злы?

Raisa Bogus

Мне не привыкнуть в возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !

Zelikha Alikhanowa

Послушать душу этого делать нельзя, потому что есть вещи которые нам отведено с выше, рости, учиться, учить, семью создать, детей роста, работать заработать, поднять детей, и все с начало. Так что если послушать душу то душа нас в ад точно отправит, послушай и прочитай Коран или библию поверьте мне вам как никогда захочется и жить и творить и растить.)))) удачи.

Людмила Говорушкина

Не скупитесь на чувства, на ласку, на нежность!Не жалейте любви, не щадите тепла,
Виновата во всем наша вечная спешность,
Леность нашей души… и была, не была

Валентина Шутова

А я никуда и не спешу , а что хочет моя душа - давно ,давно известно ! Но это неосуществимо . Поэтому про всё забыла .

Юрий Привалов

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь. Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.

Ольга Баранова

А она о себе напомнит., листья ветром вокруг кружа. и синичкой на руку сядет. и поймешь как озябла душа

юля павленко

Ты однажды,постой,понюхай,как пахнет твоя душа.Мы так часто не нюхаем душу,а чем же она хороша?

Малианна Парзян

В последнее время... я так и делаю... не спешу и слушаю, ЧТО ДУША ПОДСКАЗЫВАЕТ..

Ольга Черненкова

Это точно, вечно спешим куда-то. Вся эта суета мешает чему-то главному ...

Леди Мила

больше не буду отвечать на ваши вопросы, потому что вы не реагируете.

Nikolai Torichnew

Мы так часто - в желаниях мыслей И так редко - в намереньях чувств.

Света Дмитренко

привычка свыше нам дана=замена счастию она.а.с.пушкин

Ис
Искра.

Хорошее стихотворение. Зашла на стихи.ру прочла.

Людмила Дочь Александра

сЦука.. моя душа.. я знаю где она... скулит и ВОЕТ...

Люба Али Не Люба

послушаешь и захочешь ВСЁ поменять- а никак

Светлана Науман

если-бы слушали душу- меньше было-бы ошибок

Марьяна Костина

я ее всегда слушаю..без этого никак нельзя

Наталья Менделеева

так было и так будет.пока живем время нет.