Екатерина

Какой-то поэт написал:

Спокойно прохожие мимо шагают,
Их, видно, твоя не волнует краса.
И зрячие люди слепцами бывают, -
О, если б я мог одолжить им глаза!
🖼
Вы видите счастливые пары на улице вашего города, поселка?
Какая энергия счастья окружает их!
Сразу вспоминаются слова: «Человек создан для счастья как птица для полёта!»

Ответы
Орхи Дея

Логичное заключение! Действительно мы созданы для настоящего счастья, как птицы для полёта. И что является таким счастьем?

Екатерина

счастье это добрые отношения с окружающими людьми и возможность творческой работы!

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности". Вот в этом заключается самое настоящее счастье!

Екатерина

ок

Татьяна Морозова

с удовольствием вижу совсем не молодые пары на улицах, на концертах, но их не много...(

Екатерина

Спасибо Вам...совсем немолодые-это здорово! Потому что они ещё вместе!

Алексей

Кто знает.Напоказ может быть одно,а по факту....

Екатерина

по факту жизнь покажет

Darius Week-And-The

Тогда почему страусы не летают ?

Darius Week-And-The

Когда говорят пушки все остальное молчит (

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пушки именно потому не замолкают и кровь льется, потому что люди бьются за животные удовольствия...деньги, секс, власть, территории....

Darius Week-And-The

Вся история цивилизации человека проходит в войнах, грабежах, изнасилований ((

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это потому что животных больше на Земле...слабых, тупоумных животных...счастье для которых , то о чем я сказала...вот это животное на картинке, не способно приобрести, то "счастье" и оно выбрало алкоголь....

Darius Week-And-The

Ужасно конечно

Марат

Их видно невооружённым глазом.

Екатерина

Пусть их будет много, они наполняют пространство энергией и верой, что конца света не будет!

Марат

Жизнь продолжается.

Кот Кот

Счастье ток на картинках

Адам Адамов

Стих понравился👍

Екатерина

Расул Гамзатов!

Адам Адамов

Я подумал, что Хаям

Екатерина

разве?....у Хайяма особая мелодия стихов...

Адам Адамов

Не знаю, показалось так

Екатерина

💥

Я Рисую Осень

боюсь таких людей

Толя Попов

да

Ту
Турист

👍