Сперанский Вадим

Глубина депрессии: "Повеситься бы, да кто будет крыс кормить и ухаживать? Кроме меня никому они и не нужны. Так хоть пусть они проживут свою короткую жизнь максимально счастливо". Это пожалуй самая позитивная мысль посещавшая меня за последний год. Забавно, не так ли?

Ответы · страница 2
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот питомцы и поддерживают нас в этой жизни. увезли меня на скорой, а пёс бегал взволнованный перед домом и смотрел на окна, сказал племянник

Ларисa Попова(Парнева)

Ничего забавного нет. Повеситься не выход из создавшегося настроения. а крысы и среди людей встречаются. Может на них переключить внимание

Эл
Элина

Не думаю что это правильно жить ради крыс. Может надо ради себя жить, подумать откуда такая депрессия. Чего не хватает для счастья.

Екатерина Ершова

Больные они совсем - крысы кремлевские, мании сплошь - величия, своей непогрешимости и клепто... Ничего забавного - маразм крепчает

Сперанский Вадим

Вы о чём? Я буквально про крыс 🖼

Екатерина Ершова

Буквальных крыс не содержу

Галина Сопот

Многие так..Но Причины для Жизни можно выбрать более существенные - В юности - ради Матери.. В зрелом возрасте - Ради Детей

Елена Бризицкая

я в этом забавы не вижу не какой. надо жить и наслаждаться все что тебе позволено, вот это забавно не прав до ли?

Валерий Дубовенко

очень некрасивый вид у повешенного, с него все вылезает и вытекает, очень мерзко , если не любишь мазохизм

Сперанский Вадим

😑 а какая трупу разница как он выглядит?

Светлана Мурзина

Хорошо, что есть ради кого жить. Плохо, что крысиный век короткий. Лучше заведите ребенка или черепаху.

Нина Блинова

У депрессии есть одно беспроигрышное лечение, работа до седьмого пота. И думать забудете о депрессии.

Нина Блинова

Я пишу из собственного опыта. Мне помогает,я с головой ухожу в работу и дурные мысли сами уходят из головы.Не такая уж это и чушь, раз кому-то помогает.

Сara

совсем не забавно........надеюсь любовь к крысам спасет вас от этой глубокой депрессии ,да еще есть мыши

Diana Т

Вадим, рановато для такого настроения. Идите нв курсы программирования, поймете для чего даны мозги.

Diana Т

Успехов внучке, а Вам терпения и здоровья. Я с двумя педагогическими образованиями первый класс Доченьки с ужасом вспоминаю. Она до сих пор помнит, что я чуть что, хватала веник и обещала налупить.

Любовь..любовь!

Спасибо! А мне терпения....Ведь сначала надо самой понять а потом суметь объяснить чтобы она поняла.

Diana Т

Вадим, ну раз Вы работаете и учитесь, то это не депрессия вовсе. Поговорите с психологом и не ставьте себе такой страшный диагноз.

Сперанский Вадим

А что по вашему при депрессии человек обязательно дисфункционален?)

Diana Т

При реальной, клинической - практически таки да.

Ал
Алёна

Фигни много в мыслях, вот и депрессия.Оставлять лучше хорошее, плохое оставляем там,откуда пришло.

Виталий

Как и глубина восприятия себя, тут ведь комбинация: эмоции - мысли, во всем должна быть гармония..

Ника Счастье

Чего, прям так и повеситься? Петлю на шею и чтоб позвонки хруснули, какашки вылезли? Так хочется?

Сперанский Вадим

Ну в целом примерно так это и работает. Да. А вам надо чтоб труп был эстетичный?)

Галина Л

Забавно!) Думаю, что при таком шуточном отношении к настроению, депрессией тут не пахнет!))

Светлана Глебова

Примерно такая же и у меня. Только речь о кошках, которые тоже, кроме меня, никому не нужны.

Ирина Гонта (Филатова)

У меня тоже дипресняк.Ну это хорошо что вас хоть крысы удерживают от отчаянного поступка.

Владимир Кравченко

А с китайцами кто воевать будет? Уж потерпи милок пару лет, бог приберет сам если что...

Сперанский Вадим

Ну не я точно. Лучше застрелиться чем защищать кошельки зажравшихся ублюдков

Владимир Кравченко

Они разбегутся по своим шале по Европам недели за 2 раньше. Защищать будешь своих родных, Родину, а не государство....

Сперанский Вадим

А на это оружия не дают)) за это сажают

Владимир Кравченко

Не боись. Раздадут ППШ и Мосинки со складов НЗ))))

Дэ
Дэн!!!

70000 мужчин и 30000 женщин...каждый год в РФ...уходят по своей воле...но я думаю зря они так!

Вера Василькова

У Вадима правильная стратегия!❤️

Татьяна

Жизнь, не смотря не на что прекрасна и такие мысли даже пробегать в голове не должны