Сперанский Вадим

Глубина депрессии: "Повеситься бы, да кто будет крыс кормить и ухаживать? Кроме меня никому они и не нужны. Так хоть пусть они проживут свою короткую жизнь максимально счастливо". Это пожалуй самая позитивная мысль посещавшая меня за последний год. Забавно, не так ли?

Ответы · страница 6
Эл
Эльвира

Молод ещё. Ищи жену.

Сперанский Вадим

Ни за что) из за этого я и в таком состоянии.

Эл
Эльвира

Странно. Обычно люди страдают от одиночества.

Сперанский Вадим

Возможно. Но от отношений мне намного херовее.

Сперанский Вадим

Прям сейчас в них. Чёт не помогает)

Эл
Эльвира

Наверное потому, что спать давно пора. Редко секс что ли даёшь? Или не качественно? С чего баба-то злая?

Сперанский Вадим

Я то трахуч до безобразия. Несуразное же создание с которым меня угораздило - чёт и раньше было бревновато, а теперь вообще потеряла интерес и совесть)

Эл
Эльвира

Может таблетки пьёт? Противозачаточные.

Ве
Вера_Вечная...

А что всё так плохо?

Ве
Вера_Вечная...

Хреново...надо выбираться...

Сергей Янков

Кит завидует Тебе (

Анна Сова

кто хочет действительно уйти из этого мира..он тихо уходит..а не манерничает на сайтах..как говорят уходя, уходи...если нет желания жить...

Барон Де Гофмансталь

А я убиваю крыс)))

Европа Плюс

Нет , не забавно .

Инструктор По Онанизму )

Вадим) не хандри)

Эл
Элина

Вы это серьезно?

Сперанский Вадим

) на что? Помогите деньгами а то жизнь говно?)

Эл
Элина

Смысл такой, но сформулировать нужно по- другому. У вас получится, если захотите.

Любовь Туркина

Разводите крыс?

Любовь Туркина

У моей дочери было 4 морских свинки и 5 крыс разных пород. Уход за ними ежедневный. Аллергия. Пришлось их раздаривать. Но она часто их вспоминает. У внучки тоже любовь к животным.

Ирина Архангельская

А крысы какие?

Ирина Архангельская

Маловастенько.... Не, у меня очень сильные привязанности, крыски мне не подходят, хотя в детстве хомяки у меня какое-то время жили. Но к грызунам не привыкаешь так, как к котам. Василий у нас жил 18 лет. Это был КОТ!!!

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно !🤝👍

Марго Беккер

Ниискоолько...

Светлана Апреленко

🖼

Олег

Лучше отравись, хоть крысам еда будет, а то до висячего не доберутся

Алла Огрызько

правильно

Геннадий Зернов

Ужас.

Wszystko Jedno

👍