Сергей Семенов

Какой смысл ходить в кино, если фильм все-равно покажут потом по ТВ? Кинотеатры созданы для нетерпеливых, согласны с этим?

Ответы · страница 5
Но
Нора

Нет что бы на задних ридах сидеть циловаться амне кино смотреть😉

Александр Максимов

А вы сходите в большой качественный кинотеатр и увидите все сами!!!

Марта Алешина

век не была в кинотеатре - теперь всё в компе смотрю та м нет реклам

Светлана

Нет..там аура другая..как то смотрится подругому..романтика😉

Вера Сергеевна

Можно согласиться ,но ходят в кинотеатры ,как правило -парами !

Татьяна Титова

Нет. В кинотеатре совсем другая атмосфера и восприятие фильма

Владимир Ольшанский

Сейчас именно так,для чмошников с незаработанными деньгами...

Ал
Алёна

В кинотеатре особая атмосфера, и намного лучше и интереснее.

Марина Моисеенко

Разве можно сравнить просмотр в кинотеатре и по телевизору?

Сергей Семенов

Содержание фильма не меняется!

Нина Копенина

Давненько не была в кинотеатре. Меня тянет почему то в театр

Людмила Евсеева

А мне нравится ходить в кино. Там по другому смотрится фильм

Светлана Глебова

Поход в кино - это приятное мероприятие, а ТВ - это так себе.

Галина Мазяркина

Там большой экран, но я сама не была в кинотеатре уже лет 20.

Антон Ригман

Нет.....Там другое восприятие. Экран-звук общество наконец.

Анна

Не согласна. Кинотеатр с домашним просмотром не сравнить

Ал
Александр

ну еще для романтики, когда на свидании поговорить нечем

Морская Нимфа

Неее, дома это дома, а поход в кинотеатр уже выход "в свет"

Се
Сергей

Не согласен Обстановка,, не один(лучше с любимыми людьми)

Юл
Юлиана

Не совсем ,спецэффекты на большом экране лучше смотреть

Ti
Tiger

Раньше поход в кинотеатр был частью культурного досуга.