Ко
Коля

Это только дурак учится на своих ошибках.Умный подмечает чужие.🤣

Ответы
Андрей Заруба

Ну да такие дураки как Королёв, Эйнштейн, Армстронг и другие творили будущее а в это время умные обсуждают чужие ошибки.

Андрей Заруба

Ну так я и ответил. Дурак совершает ошибки и на них учится. Умный же не видит своих ошибок но замечает чужие.

Ко
Коля

Умный НЕ УЧИТСЯ У ДУРАКА.Умный подмечает результат и делает выводы.Результат может быть не только у дурака.

Андрей Заруба

Согласен с вами Чикатило был умным человеком. А Христос глупцом.

Ко
Коля

Извините.Мне стало неинтересно с вами общаться.Спасибо за понимание.

Андрей Заруба

Ага. Не дурак вы.

Татьяна Владимирская

да нет, ошибки у каждого свои, чужие ошибки - ну такое себе, если это канеш, не к гвоздю в розетку отноисится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нет.свой лоб надо разбить что бы больше на те грабои не наступать

Ко
Коля

🤣

Лариса

Да никто ничему не учится. Всё время на те же грабли.

Ко
Коля

🤷‍♂️

Ян
Яна

Опыт - сын ошибок трудных. Не пройдёшь - не поймешь

Елена Задорожная

Пока своих шишек не набъешь, опыта не наберёшься!

Ко
Коля

🤔

Евгений Гартман

добро если он их не повторяет это просто хорошо

Михаил Гехт

То есть умные учатся у дураков 🤓

Ко
Коля

не "У" а "НА" дураках.

Са
Самсон

Лёжа в постеле не спотыкаются...

Владимир Вильский

просто своих не замечает

Виктория

Значит всё дураки.....

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

М(
Милочка (*)

👍 Соглашусь)))

Ни
Николь

А толку?

Пан Змій

Верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))

Nikola Mahkov

-ой-

Ас
Аскольд

Ок

Юрий Ласковец

😉