Юлия Нурисламова

Мужчины делают женщинам комплименты, и это нормально воспринимается. А если женщины начнут делать комплименты мужчинам, как они будут реагировать, интересно? Отвечайте и мужчины, и женщины. Интересны любые мнения)

Ответы · страница 2
Алексей Александрович

Надо делать. Это его будет стимулировать и дальше так делать. Главное не льстить..))

На
Наталья

Мужчины очень любят комплименты. Он в этот момент становиться таким трогательным.

Та
Татьяна

Делаю комплименты и мужчинам и женщинам, делаю не пустые, от души и заслуженные....

Андрон Шрайбикус

Да нормально. Спасибо скажу. Но смотря по какому поводу. Я вот готовлю хорошо

Самый Средний Человек

кто тебе мешает здесь сделать кому нибудь комплимент и посмотреть реакцию?

Mарго Беккер

Сделай сама, будешь знать! Я делаю-они ведутся на это круче женщин...беедные!

Константин Румянцев

Не то время пошло,что бы делать комплименты......................................🙎‍♂️

Александр Солонин

Это будет выглядеть несколько странным..Отнесусь к этому с опаской..

Галина Коротина

я делаю комплименты настоящим мужчинам и не считаю это зазорным...

Ал
Аленка

Мы не отличаемся восприятием, мужчинам тоже весьма приятна лесть

Юлия Нурисламова

даже больше, чем женщинам, по-моему

Ал
Аленка

Зато правильный комплимент, мужчина хоть сосну с корнем выдернет

Владимир Лисицкий

что значит начнут....они всегда это делали, делают и будут делать!

Владислав Будко

неловкость которую стараешься погасить ответным комплиментом

Марго Королева

Если меня что-то восхитило в мужчине, обязательно это отмечу)

Любовь Яворская

Мужчинам тоже очень нравится!Некоторые,даже,стесняются.

Rafail Kanyukaev

Если человек достоин комплиментов, то пожалуйста

)..Александра) Саша Просто))

)))становятся сильнее, выше... прям, как супермены))

Бо
Бока

дама тут мне коплимент, приятно, даже засмущался

Юлия Нурисламова

класс) а что сказала, если не секрет?

Бо
Бока

секрет))

Владимир Чигарев

От незаслуженных испытываю крайнее неудобство.

Владимир Чигарев

Какие у Вас фото в сети Мой мир, очень и очень. Заходите на мою страничку. Милости просим.

Владимир Чигарев

О социальной сети Мой мир.

Юлия Нурисламова

это Вы мне сейчас комплимент сделали?

Владимир Чигарев

И Вам улыбок и хорошего настроения.

Евгений Дидух

Комплементы мужыку 🤔не привычно однако)))

Кот Макси

Мне делают - я и радуюсь. В соцсетях, канэшна...