Любовь Бородина

Почему среди смайликов нет мужских носков? 😳Девочки, что мужчинам-то дарить на 23 февраля?😉

Ответы
Аслан Эйвазов

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
— Как жизнь?
— Нормально
— И я довольна
— Давай за встречу?
— Давай чуть-чуть…

— Ты замуж вышла?
— Ну да. А что мне…
— Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь…
— Помню…
— Я тоже помню…
— Ну вот и ладно. Давай без слез.

— Ты стала жесткой.
— Прошло три года.
— Не так уж много.
— И это срок…
— Сегодня жарко.
— Ага, погода…
— Да, очень жарко, я прямо взмок.

— А он, твой этот…
— А, ты о муже? Хороший парень.
— А он… какой?
— Как муж — он лучше, любовник — хуже.
— Зато надежный и под рукой.

— Такой как надо?
— И что такого?
— И даже любишь сильнее чем…
— Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь, тогда зачем…

— Ну да, конечно. Прости.
— Не надо. Перегорело… Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, сутуля плечи…
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи...
Перегорело... а все равно…

Автор Алла Гуриненко

Любовь Бородина

С праздником,Аслан. Здоровья, миррного неба.

Аслан Эйвазов

Милый, сыграй, разбереди душу! Я буду смотреть на тебя с обожанием, И перед взглядом подруг не струшу, Перед назойливым их жужажньем. Что нам их взгляды, неверья полные? У нас свой мост взглядов друг к другу! Не ощутить им, как наших чувств волны, Бьются в сердца в восхищении и в испуге. О, эта музыка, этот ритм рока, В нём трагедия и высший пик счастья! Смотрит лампа на нас своим оком, Ночь в окне вороной масти Разметала свой хвост и гриву, Глазом лиловым на нас кОсит… Где ты сейчас, как ты, милый, Где тебя, друг мой, с гитарой носит? Знай, дождусь, сяду с тобой рядом, От аккорда первого, до последнего звука, Ты же знаешь, я тебе так рада, Ты же помнишь: мы нужны друг другу!

СПАСИБО МИЛАЯ

Дмитрий Кузнецов

А Вы лучше Пушкина, Достоевского, Толстого, Карамзина, Паустовского, Куприна, Белинского читайте, продолжать? А если денег на носки нет, зашейте дырки по советским временам. Подсказать? Лампочку Ильича вставьте, и зашивайте. Даже я, паццан, в армии этим занимался. А про смайлики мы все грамотные.

Любовь Бородина

Вы всегда рекомендательный список при себе носите? А еще Лескова не упоминули, Чехова, Добролюбова, Тургенева, Баратынского,Апухтина, Дельвига, которого по таланту считали равным Пушкину, но рано умер его лицейский товарищ. А еще и Лермонтов неплохо писал. Даже портрет героя времени создал, который очень похож на некоторых наших современников. А носки я никогда не штопала. Денег на новые хватало.

Дмитрий Кузнецов

Простите, если в чём-то обидел. Я с собой список не ношу. Давайте остановимся на одном человеке. В. Высоцком. Он классик? Да или нет.

Любовь Бородина

Да какие могут быть обиды? То, то здесь порой пишут, не дает повода обижаться, когда тебя пытаются просвещать. Это, по крайней мере, я думаю, из хороших побуждений, чтобы была возможность темы для обсуждений найти. Я права? Что касается Высоцкого, то я не могу относить его к классикам жанра, но то, что он очень интересный и сильный поэт, то спорить не приходится: и самобытность, и многоплановость, и многообразие тем, и глубина мысли-все присутствует. Мне нравятся его многие стихи, но есть и то, что я не принимаю. Про его театральный талант-только овации. Мне однажды пришлось видеть его на сцене, но зато в "Гамлете". Потрясающе!

Дмитрий Кузнецов

Вы меня извините, я на тему носков вернусь. Это 80-85 годы. Моё денежное довольствие- 7 рублей. А молодому курсанту жрать - то охота, да и из Самарканда, в Минск (родителям) звонок не дешёвый. Пришлось пройти через многое.

Любовь Бородина

В этом плане у каждого свои печальные воспоминания. У меня муж в 25 лет серьезно заболел. Много чего было.Тоже не в роскоши жили, но не бедствовали. Дети выросли, внуки растут. Кажется, все хорошо, а понимаешь, что многое должно было быть иначе. Добрее, внимательнее. мудрее.

Рахимжан Султанкулов

Смайлик - мужские носки это круто. Не так пошло как трусы и трусики. Как бы оживились диалоги. Насколько острыми и "семейными" они бы стали. Боюсь правда, что большинству женщин это бы не понравилось. Не для того они общаются в иненте, чтобы и здесь наблюдать эту обыденность.

Любовь Бородина

А для чего?

Рахимжан Султанкулов

Любовь. Я о высоком - о мужских носках, а Вы "зачем и для чего". Тролить меня пытаетесь? Каждый для своего. Прощайте. Вы меня разочаровали. Это Ваша фотография?

Любовь Бородина

1.Я не знаю, что такое "тролить".2. Я не пыталась Вас очаровывать. 3. Я не скрываюсь от чужих глаз. 4. Я уже в том возрасте, когда нет ни малейшей необходимости людям лгать.

Рахимжан Султанкулов

Я Вас не хотел обидеть. Не представляю как это получилось. Извините.

Любовь Бородина

Я не обижаюсь на незнакомых людей.

Рахимжан Султанкулов

Судя по словам - это не так.

Любовь Бородина

Я не люблю, когда трактовка не соответствует моим мыслям. Тогда я пытаюсь объяснить, чтобы было понятно. Я могу по определенному поводу недоумевать, а обижаться можно только на близких людей, которые тебя знают, а говорят или делают то, что для тебя неприемлемо. Мы же не обижаемся на человека, который в автобусе наступил нам на ногу. Что толку обижаться, если он уже вышел. Так и здесь. Я щелкну мышью-и человека уже нет. Возможно, навсегда. И я дальше должна обижаться?

Василий Зверев

Наверно носки,что бы можно было сделать из них смайлики.Старые валяются по всей квартире,поэтому трудно подобрать из них пару,что бы отправить кому нибудь.

Любовь Бородина

Для смайлика подойдет и один. Сколоко смайликов выйдет из одного, если провильно расположить шаблон!

Василий Зверев

Какой?Правый или левый?Старый или новый?А может рваный или грязный?

Любовь Бородина

А это у кого какой завалялся и у кого какая фантазия. Кто экономит на парфюме, тот добавит запашок

Василий Зверев

Я так понял, что новых носок для смайликов ждать не приходится.

Любовь Бородина

Так КАЖДЫЙ свой готовит. Так что, думаю полный набор. На выбор. У меня, как правило, после стирки по одному обнаруживаются

Василий Зверев

А порошок менять не пробовали а то большой расход носок получается.Или Вы их стираете по реже,что бы не устирывались?

Александр Чубиков

Страстную ночку.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Ли Краснов

Если среди смайликов появятся носки, я скорее подумаю, что это означает "Фу-у-у...". А ещё хорошо, что трусов тоже нет!!! 😀

Любовь Бородина

А вот интересно, почему женские есть, а мужских нет?😳

Александр Ли Краснов

ммм... Носки или трусы? 😀

Любовь Бородина

см. смайлики...

Любовь Бородина

👙👗👠👑* Марта...

Васильева Наталья

Мой подарил себе от моего имени какую-то машинку шлифовальную)) теперь ищу, что за подарок от его имени будет на 8 марта))

Леонид Шестаков

Самый дорогой и самый желанный подарок для мужчин - это картриджи для безопасной бритвы Gillette Fusion (пять лезвий)....😊

Любовь Бородина

тоже в смайликах нет.✈️это в замен

Леонид Шестаков

Он сейчас влетит в копеечку...рублей 500 стоит один картридж....😗

Любовь Бородина

Да не вопрос. На любимых можно и разориться ради праздника-то. ☺️

Нелюша

Уже прошли дарительные праздники... и даже 8 марта! Впереди 1 апрель-никому не верь!!!😀😀😀

Любовь Бородина

Надо готовиться😄

Нелюша

Точно!! Надо уже придумывать шутки!

Kamal Kamal

Не девочка, но отвечу. Лучше всего улыбку и хорошее настроение на весь день. Этим осчастливите

Любовь Бородина

Да тоже ДАЛЕКО не девочка. Шутка должна приниматься шуткой...

Kamal Kamal

Вы же к девочкам обращались?

Любовь Бородина

С девочками и шутила. А дамам-дамские вопросы☺️.

Kamal Kamal

Понятно. Ну извините.. Не буду мешать девчачьим радостям

Любовь Бородина

Да не мешаете. Милости просим.😊

Дина Бадретдинова

👓🌂💄💼👔👖👞👟📀:iphone:📷⌚💡🔧🔩🔨🔫🔪

Любовь Бородина

А помада, чтобы на 8 Марта не забыл девушке подарить?

Дина Бадретдинова

Да, пусть сам решает, что с ней делать)

Любовь Бородина

Точно. То ли самому накраситься,😳 то ли девушке подарить.😋

Олег

Судя по фотографии, Вам есть что подарить мужчине и в отсутствие такого смайлика, Любовь.

Любовь Бородина

Это как комплимент принимать или как причину порыдать?

Олег

Дважды перечитал то, что написал. Причины для рыданий не обнаружил. Вероятно, дело в языковом барьере.

Любовь Бородина

Причина одна: кому дарить?

Олег

Ну, хотя бы тому, для кого требовались "носки". Но есть и общий принцип: одаривать следует тех, кто нуждается в подарке и обрадуется ему. Достаточно оглядеться, и человек, соответствующий этим параметрам, найдется наверняка.

Любовь Бородина

Носки-это для обсуждения подарков. Интересно же , что хотели бы мужчины. Стоит задать вопрос, его обсуждают все. В этом прелесть "обсуждайки". И я его задала, не для себя, поскольку нынче на самом деле не нашлось человека, кому бы можно было купить подарок. Сыновья не в счет, они далеко.

Володя

Да я тоже удивлён,не только носков но и памперсов,женских прокладок-нету.Ну что ДАРИТЬ?

Володя

С наступающим вас праздником 🌷🌷🌷

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам🌞

Володя

С 8 марта вас!!!🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Володя

🌹☺️

Александр Чернецов

23 уже прошло ! Но если не в терпеж - подари СТРИНГИ ! ( прикол )😜👋👌

Alexandr S.....e

Всё б вы носки дарили(от безденежья?)-а на 8 Марта-веточкой мимозы-обойдётесь!?

Любовь Бородина

Все,что хочу, сама покупаю. Даже без мимозы обхожусь.

Станислав Бондаренко

Поняла, что спросила............................... Стринги подари и классно будет..............

Любовь Бородина

И зачем? Чтобы их передарили? НОРМАЛЬНЫМ мужчинам они не нужны. Зато я теперь знаю, что дарить сыновьям в будущем году.

Станислав Бондаренко

......я понял, извиняй!!!

Д7
Дмитборисыч 777

а почему вы думаете,что всем нужны именно носки!!!? я вас умоляю! ЭТО НЕ ТАК!!!!

Любовь Бородина

Я вовсе так не думаю. Просто очень часто женщины обходятся "джентельменским набором": носки, трусы, галстук...😋😀

Д7
Дмитборисыч 777

глупые женщины обходятся этим набором! умные дарят себя!!!!

Любовь Бородина

Значит, добрая половина женщин глупые, потому что себя дарят не только на 23 февраля, но и на другие праздники, а также в выходные дни. А надо было, оказывается, подождать до мужского праздника.

Д7
Дмитборисыч 777

поздравляю с началом Великого пасхального поста! Пусть Господь даст тебе сил и стойко выдержать этот пост!!!

Николай Белавин

Носки- пошло. Бритвенные принадлежности нужны всегда, как и вам косметика.

Николай Белавин

Гель для бритья, кассеты для лезвий (дорогая штука), нужно знать марку бритвы. Херовенами после бритья не заморачивайтесь, спирт или водка.

Любовь Бородина

Херовину пусть сами себе покупают (у меня двое взрослых сыновей). И какие марки приличные?

Николай Белавин

gillette. nivea. Ошибаетесь, обработка после бритья, не менее важный нюанс, чем бритьё.

Любовь Бородина

Спасибо. Надо быть в трэнде, как сейчас говорят.

Вв

Носков нет, но зато там полным полно шампанского и всяких прочих рюмок...

Вв

Для этого есть 3D принтер.

Любовь Бородина

Это уже слишком круто 😬

Вв

Мы это заслужили! )

Любовь Бородина

Тогда: ЗА ВАС, ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ, ЗА СЧАСТЬЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ

Вв

!!!!!!!!!!

Григорий ----

​Почему среди смайликов нет мужских носков? А что Вы их любите нюхать?

Любовь Бородина

'Вы ничего не перепутали? Разве выставляют на показ грязные? Особенно если о подарках речь? Да и время мужского праздника прошло. На носу 8 мврта...

Григорий ----

да чтоб стояли и не сломались это самое важное