Ал
Алексей

интересное заметил церквей больше чем униврситетов

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это неплохо, т.к. в университетах вдалбливают отрицание Создателя, случайное происхождение жизни и преподносят это как абсолютную истину - отсюда бездуховность, безнравственность, цинизм.

Ал
Алексей

ты в курсе что жизнь на землю завезли

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Может и завезли, но мы с ВАМИ спиртных напитков на брудершафт не распивали

Ал
Алексей

когда то тоже любил мотоциклы, но это было не долго, судьба решила что еще пригожусь

Светлана Степанова

у нас в городе-куча церквей и 1 универ-так и должно быть-мы в России живём!

Ал
Алексей

д быдло не образованное текущей власти нужно

Светлана Степанова

для нашего города 1 универ-достаточно!2 института объединили-у нас даже иностранцы учатся из них-1 негр!

Ал
Алексей

это не показатель, мы были первые в космосе, чьи заслуги? явно не царя ущерба

Мохарям Ханипов

прибыльно два зайца ..помощь верхам .. одурачить население и прибыль

Ал
Алексей

минималку подрежут в 21 году, пора наверно головы с плечь делать

Раиса Андреева

Это замечательно,наконец-то люди одумаются,и станут людьми!

Ал
Алексей

когда он мне нужен был его не было, вера кончилась

Раиса Андреева

А что вы думаете-это какой-то дядька-которого позвал,и он прилетел?!Ошибаетесь ,в самом человеке есть Бог или дьявол!Если Бог не помог,значит в вас больше дьявола чем Бога!

Ал
Алексей

ну окей, мне не стремно

Раиса Андреева

Жизнь длинная и бывают в жизни трудные минуты=когда человек бежит к Богу!Еще не вечер!Всего хорошего вам!

Звезда Очей Твоих

Когда дурень интересное заметит, караул тогда совсем.

Ал
Алексей

😄с какого перепуга ты меня с собой сравниваешь

Звезда Очей Твоих

Обкурился уже? Зря, напрасно. Мерещится от этого всякое тебе. И так разумом слаб... Поберег бы себя...

Ал
Алексей

д иди ка ты козе в трещину, бесить начинаешь

Звезда Очей Твоих

😂 мне твои наслаждения без интереса. Ты же обещал сам себе командовать и исполнять. Так и держал бы слово, раз дал...😂😂😂

Ал
Алексей

все иди не беси

Ел
Елена

да...в нашем городе один университет и куча церквей

Ал
Алексей

власти нужно быдло

Ел
Елена

так всегда было...

Ал
Алексей

на учебу забивают, потом ноют жизнь блять не складывается

Ел
Елена

но если взять мою страну, то у нас очень много людей с высшим образованием...и применению этому полученному образованию у нас нет...

Ал
Алексей

у вас вообще жарко усатый таракан от кормушки не хочет уходить

Ел
Елена

есть такое

Ал
Алексей

нас путин заеб так и живем

Ми
Мир))

Народу нужен пастух. А храмы ....это и есть ...

Ми
Мир))

Грехи отмаливают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Алексей

за деньги, я вот жалею что в духовенство не подался давно бы на мерине носился и грехи всем прощал

Ми
Мир))

Представляю тебя толстым..жирныыыым и с большим крестом на пупке🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣

Ал
Алексей

😄ой кашмар

Ми
Мир))

Вот..вот..Лучше с гаечным ключом в руке

Константин

Пофиг. Куда стадо ходит. Того и больше :))

Пётр Сергеевич

Так цэрковь это самый удобный бизнэи .

Ира

какой ты замечательный!

Михаил Тымчук

Жиды снова уничтожат...

Ал
Алексей

что уничтожат

Михаил Тымчук

Церкви уничтожили при Сталине, так и эти могут уничтожить...

Ал
Алексей

нах они нужны, вера удел слабоумных

Alexandr Tokman

и причём это уже давно.

Лена Чиликова

Да у нас в Ешке так

Людмила Мила

И строят и строят..

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨