Лада

Любить умеют те, кто умеет хранить верность?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Фёдор Зобнин

не всегда,но любить умеют те, кто может пожертвовать своим самым дорогим ради любимых, верность как производная от этого. любящие люди никогда не сделают больно любимым

S G

вот что за хрень мне сегодня про верность!!!!!!!!!!!! я согрешила!!!??даже если ты миллион раз согрешила- если вам дано быть вместе- то вы будете- главное болезни не перенеси!!!

Гордеев Слава

А что это за умение такое? Знание техники любви, неких приёмов? Любовь, искренняя привязанность, единение неразрывное ради счастья двоих, радр детей - это и есть любовь

Ал
Александр

да, потому как верность внушает доверие, доверие открывает признание, признание дает истину, истина в свою очередь отношения)

Аydar (Dobro).

Знаете ,кто то сказал что человека можно определить по тому как он относится к своим родителям и любит ли он детей!

Лада

Верно, еще можно добавить как он относиться не только к своим родителям и детям, а ко всем людям.

Аydar (Dobro).

Думаю человек искренне любящий детей умеет и вторую половину по настоящему любить

Анна

Зачем хранить верность?? Если любишь,то и не захочешь изменять,а если не любишь,то зачем верность??

Владимир Свердлик

А кто не умеет и не станут любить,так по пользуются. Но клюют не которые .на кошелёк .выгоду...

Efim Certan

А ТЕ КТО РАЗВОДЯТСЯ НЕ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ КОГДА ПОЖЕНИЛИСЬ . А ЧТО ТАКОЕ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ

Александр Лимов

Быть верным - не каждому дано, Уметь любить - великая вещь, быть любимым - другое

Юрий Веселовский

Ну наверное тут больше подойдет - уважать умеют те, кто может хранить верность

Даулет Меркибаев

по моему по настоящему умеют любить только наши четвероногие друзья собаки

Фа
Фаина-Фира

Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?*

Vladimirs Cucukins

Это не надо уметь - верность вытекает из любви. Иначе это не любовь.

Lelouch

Бедные люди ,остались без любви ,и надежды на светлое будущее (

Владимир Бахмутов

Да! Так и есть. Но не все ведь хронят верность и любить не умеют

Татьяна Варакутина

любить умеют многие, но вот хранить верность далеко не все

Ринат Мухамадьяров

Верность с любовью не связаны.С верность связана ЧЕСТЬ!

Шкавир Эзот

только верность твоя ему нах не нужна... - поётся в песне

Лада

Верность всем нужна, а если слушать глупые песенки то можно стать глупым.

Шкавир Эзот

в ЛС читай

Юрий Ерилов

Если женщина разлюбила у мужчины другого выхода нет!