Alex Firsov

как избавиться от идиотов,отвечающих вопросом на вопрос

Ответы
Нина Климович

Замечательный прием- отвечать вопросом на вопрос- во первых, заставляет задуматься автора вопроса, во- вторых, деликатно намекает на абсурдность вопроса , когда это необходимо, в - третьих, переводит общение в зону юмора) И вы желаете от этого отказаться по- прежнему?))))))

Флюра Щербинина

Почему сразу целый народ оскорблять,например ,у евреев -это обычная манера общения. Ну ,а что касается вашего вопроса,то на некоторые вопросы невозможно ответить по другому,т.к. не совсем корректно бывает сформулирован вопрос

#chesterbe

Если человек отвечает вопросом на вопрос, он либо берет время на размышления, либо пытается уклониться от прямого ответа. И то, и другое, свидетельствует о некоторой неуверенности в себе.

Геннадий Костарев

Смотря какой вопрос, порою в вопросе может быть заключён самый исчерпывающий ответ. Однако, к сожалению, не мало таких людей, которым лень об этом помыслить.

Павел Делуков

Ответов два: Либо Вы их игнорируйте, либо задавайте свой вопрос так, чтобы не было основания уточнять, что Вы имеете ввиду.

Ми
Мишута

Выбирай . Для тебя — только два варианта приемлемы
🖼
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex Firsov

так это твои вариации на на тему жизнь и её повороты,не нужно решение своих проблем перекладывать на других)))

Ми
Мишута

Запомни , юноша . При ответе на идиотские вопросы только не задают встречных вопросов ...

Alex Firsov

подловил)))

Николь

Нону почему сразу такой ярлык?...может просто наводящий вопрос,чел мог и не понять суть вашего вопроса

Юрий Малиновский

Странно....и сразу в идиоты....А может вопросы идиотские бесят....что ж теперь в сторлну и молчать?

Геннадий Соловьев Z

нужно как следует свои вопросы формулировать, тогда не услышите: "А если да, то и что?"

Selena O`neel

Интересно, сколько идиотов окажется среди ответивших вопросом на Ваш вопрос.... 😉

Все Временно

Главное чтоб в их вопросе был ответ на ваш вопрос))а меня такие не напрягают)

Павел Маликов

Ну тут всё просто, как я думаю.) Не стоит задавать банальных вопросов. Нет?)))

Yura S Hamira

Не задавайте глупых вопросов,они и не будут отвечать вопросом на вопрос...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А если вопрос задан так, что на него невозможно ответь не переспросив.

Alex Firsov

это уточнение,

Надежда Глущенко

может быть вопрос Ваш был не совсем ясен и почему сразу идиоты

Галина Татаринова

Задать нормальный вопрос, на который просто хочется ответить

Татьяна Жильцова

задавай нормальный вопрос не кто тебе и не будет задавать

Вячеслав Шитлин

А как избавиться от идиотов, задающих идиотские вопросы?!

Ми
Мишута

...чтобы не было необходимости задавать встречный уточняющий вопрос .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В точку .РеспектЪ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Заславский

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ИДИОТОВ, ОТВЕЧАЮЩИХ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС?

Владимир Свердлик

Продолжать отвечать тоже вопросом .через 3-5 сам отвалит)