.M
..... Marina

Как поменять привычки?)

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Перейти в другую страту.

.M
..... Marina

Вообще не ах..но хочу как в Европе)

Ко
Константин

А толку Марина, что толку что у них тепло. В Крыму, на Кавказе тоже тепло, та же широта)

.M
..... Marina

Тепло, чисто, и культура другая)

Ко
Константин

Правда?) Знаете, на витринах магазина очень красиво, все сверкает и блестит - это норма -они привыкли. Как вы думаете, грузчики и продавцы этого магазина, тоже подобны застывшим манекенам - им не нужно есть и пить, они не мерзнут от холода и не страдают от жары? У них нет материальных проблем, потому что им ни что не нужно? Культура, говорите другая? Так что мешает жить культурно похоже там, где родился? Станьте католичкой, перестаньте заботиться о родителях и детях после 14-15 лет. Ну и тп. Всё же поправимо)

.M
..... Marina

Зачем мне плохое брать, у нас своего хватает.за семь морей нужно за хорошим ехать..понимать жизнь и наслаждаться ею, не хмуриться и дарить радость близким, быть честным..и не на халяву))

Brown Sparrow

залезть в иные условия...

Толя Попов

отвыкнуть от оных☝️

Толя Попов

это оч трудно..........но...возможно

Михаил Шлыков

с кем поменять?

Михаил Шлыков

мне жена не разрешает ....

Пётр Ермаков

Это ещё зачем?

Пётр Ермаков

Куда же ещё красивее? Не представляю. Мужики и так как снопы у ваших ног!

Ju
Jury

тебе это надо?

Ju
Jury

👌тогда надо постараться

Оленка

Менять мысли

Валерий Воронов

Не смейте!!

.M
..... Marina

Конечно, я,) просто немного экспериментов не помешает

Валерий Воронов

Эксперементируй, но только не на себе..Постарайся , себя не терять

.M
..... Marina

Я слишком оригинальна, это невозможно)

Валерий Воронов

Я помню сказку про колобок

Валерий Воронов

На каждый колобок, своя лиса

.M
..... Marina

Ой, не пугайте, итак страшно)

Св
Света

Заачеем????

.M
..... Marina

Осталось в спорт зал по вечерам ходить, а по утрам бегать)

.M
..... Marina

Дома- это дома, а там под наблюдением

Св
Света

Слаба ты мать...слаба!!!!!если хочешь добиться чего то..самой надо...саамой...силу воли тренируй....

Св
Света

Нет...для сильного человека ..нет преград)))

Св
Света

Я верю.в вас.....и вижу ваше желание стать лучше...сильнеее...выше....ой не выше...а это...здоровеее.....)))))))

Алексей О.

Осознав.

.M
..... Marina

Осознала, а поменяться не очень получается..

Алексей О.

Что не очень получается, значит пытаешься.

Алексей О.

Зачем ?
Для поддержания штанов : )
Сама. В это Путь только сама иначе старые привычки всегда вернутся, когда коллег рядом не будет.

ОК
Ольга Кривова

Никак!!!!!

ОК
Ольга Кривова

Это приобретается в процессе жизни, а жизнь даётся один раз, как сложилось, так и будет...., к сожалению.....

.M
..... Marina

Не совсем так, конечно, но поняла, о чем вы

Телефонист Вася.а

А,смысл?

Телефонист Вася.а

😀😀Чё не спишь?

Mарго Беккер

Дык у меня на 2часа раньше...Да и не хоцца

Телефонист Вася.а

Ничесе ответ...😀через11 часов

Телефонист Вася.а

Все ок.Это, вчера мне не спалось.

.M
..... Marina

Не, согласна, всё может поменяться, нет ничего постоянного..

Гр
Григорий

Ненадо

Гр
Григорий

Уверен .Вы и так - прекрасны !

.M
..... Marina

Не предела совершенству)))

.M
..... Marina

Это да) что-то те среднее..без фанатизма

Гр
Григорий

Вот такая Вы и есть.Поменяете привычки - поменяется характер .А это уже будете не Вы , Увы

.M
..... Marina

Точно, я так полюбила свой образ) но возможно это не я..)

На
Наблюдатель

мозгом

Од
Одел

никак

.M
..... Marina

Ну вот ..это другое..мне поддержки не хватает

.M
..... Marina

К примеру, ходить в спорт зал