Вечность

Как здесь много развелось, Критиков хоть брось им кость, Не оценят рифму строк, Сразу лезут с говном слов, Ведь таким неведан ум, Им подай прям сразу Ух, Да прям сразу по Стендалю, Чтоб читали да рыдали, Но забыли видно строки, Что писали те вот Боги, Не суди талант речей, Лучше похвали скорей, Ведь поэта до конца, Не поймёт мир никогда?

Ответы
Гульнара

Хвала поэтам, их труду, пусть процветает рифма слов и суть и смысл всегда ясен!)