Татьяна Юрьевна

Почему , когда задаёшь вопрос без намёков на секс , чаще мужчины отвечают всё на сексуальную тему?

Ответы
Николай Дубинин

...чаще ...но, не всегда. Это уже лучше, чем всегда. Это с Вашей точки зрения, не видно намека ...у кого то из мужчин, намек вызывающий, или тонкий, но намек. И как мужчина брутальный, первобытный, что всегда круче, он просто, не может ответить иначе.

Кто знает, какую для себя угрозу увидел в вопросе невинном ...может свое грехопадение, или безобразие свое скрываемое от всех, отразил ваш вопрос. Тут, голову сломать можно, ум свихнуть и вывихнуть. Идут они лесом, мелким бесом, и ...попутного ветра им в спину....

Николай Дубинин

...а, сейчас только проснулись...

Татьяна Юрьевна

давно проснулась

Николай Дубинин

...встать то, Вы, может и встали ...но не проснулись. Или проснулись, но не бодрствуете...

Татьяна Юрьевна

Бодрствовала

Sergei

Правильно было бы спросить об этом у них самих тогда, когда они это делают и получить прямой ответ, а не гадать на кофейной гуще, привлекая к этому всех, не имеющих к этому отношения через интернет.😏

Леонид Лукьянов

Общаетесь с дегенератами. У нас в коллективе одна девушка отвечала дегенератам - В ДУРНОЙ БАШКЕ, ДУРНЫЕ МЫСЛИ! Она права, как думаете.

Vladimirs Cucukins

Дорабатыват за вас недоделанное. Так сказать "после сборки доводят изделие напильником"...😜

Pi
Picasso

главное в человеческой жизни - размножение. а так как мужчина это человек, то он и пытается размноэиться

Ти
Тимуровец

В нас ведь инстинкты заложены. а вы дурочки всё ещё не понимаете. задаёте такие вопросы.

Па
Павел

Не пристойные вещи говорите Татьяна Юрьевна )))оболгать решили весь чесной народ))

Татьяна Юрьевна

Я бы ни за что без основательно так не поступила

Па
Павел

Может кто то из женщин правоцируют,не может быть))

Па
Павел

Ну хорошо разберёмся))

Граф Пупыркин

так и должно быть тока в морге сексом не интересуются там больше о чистоте думают

Алексей Шустин

О каком сексе здесь можно говорить? Это ж виртуальное общение.🌹 🌹 🌹

Юрий Сотник

Значит не достаточно вычистила вопрос от намеков.... Или они там есть...

Татьяна Юрьевна

Да нет их там.

Юрий Сотник

Ну кто же верит женщинам, если они говорят "нет!" ???

Татьяна Юрьевна

Вот с этого ииначинается ерунда

Юрий Сотник

Не знаю. С моей стороны всего лишь шутка на "вечную" тему. Не более. ))))) Никаких намёков я Вам делать не собираюсь...

Татьяна Юрьевна

Понятно и правильно Юра делаете.

Nikola Mahkov

..я сегодня очень-очень сексуально озабочен..........песня!-Высоцкий!..

Татьяна Юрьевна

Да же так..хм

Nikola Mahkov

даже-так!..

Татьяна Юрьевна

Ну и ладно.

Котик - Птичка

Таки мужчины попадаются, озабоченные. Серьезные по поводу секса.

Татьяна Юрьевна

И не говори.

На
Наталия

Они так заигрывают и думают, что таким образом они "сексуальны"

Татьяна Юрьевна

Да пишут а я не отвечаю и они уходят

На
Наталия

Если начинаю оскорблять, это для меня не допустимо.

Татьяна Юрьевна

А ну это да

На
Наталия

Да ну их всех. Мы же не такие, правда! Мы ЖЕНЩИНЫ!!! 😉 😁 🖼

Татьяна Юрьевна

Спасибо радость

Ма
Марта

Каждый говорит о том, что его болит. У них это больная тема.

Татьяна Юрьевна

Скаладывается мнение, жёны им не дауют давно.

Ма
Марта

Не у всех есть жёны. А потом в силу разных обстоятельств не у всех мужчин желание совпадает с физическими возможностям. Осталось только поговорить.

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Просто Человек

Так Вы же красивая и сексуальная женщина. А ведт хочется.

Татьяна Юрьевна

Ну я понимаю..может как то чем то где то я могу кого то прельстить..но постоянно про это говорить не ак приятно слушать

Просто Человек

Вот кому как. Не скажите. Кому как.

Просто Человек

Вот кому как. Не скажите. Кому как.

Вя
Вячеслав

Потому что им хочется любви и ласки. И это замечательно!

Анна

Видимо считают это остроумным заигрыванием с женщиной

Борец С Врагами

Я уже неоднократно повторял, что мирои правит ЛИБИДО!

Юрий Сотник

Вероятно Вы их на это провоцируете самим вопросом....

Татьяна Юрьевна

У меня нет прилип..я просто промолчу и они не пишут более

Юрий Сотник

Тогда и проблем у Вас, в общем-то нет. О том, что делать предложения - природа мужчин, точно так же, как природа женщин - ждать их... я уже писал....

Татьяна Юрьевна

Я ничего никогда не жду))

Юрий Сотник

Ответ нейтральный: Может быть, но Вы - это Вы, а не "все женщины, вообще". Ответ жесткий: Тем не менее Вы не ходите в ватнике. Вы, как все прихорашиваетесь, оцениваете себя в зеркале (куда чаще, чем например, мужчины), носите красивые прическу одежду и обувь, следите за тем, что бы ваш внешний вид выделялся от остальных женщин и производил хорошее впечатление. Это что, как не стремление нравится и привлечь внимание? Кокетничаете?

Татьяна Юрьевна

Я ношу джинсы, футболки и стригусь под машинку .

Ильшат Валиуллин

Потому, что у мужчин в головах зреют здоровые мысли!

Татьяна Юрьевна

А вотоно что?