Дмитрий Ляляев

После повышения пенсионного возраста всем стало предельно ясно, что путиноид – это диагноз. Вопрос: КАК эту психическую патологию вылечить? Мои работы в качестве лечения не рекомендую. Несчастные могут кончить самоубийством.

Ответы
Ленточка В Косе

А никак.Будут теперь хлебать говно. Старухи,которые здесь глотку рвали за путина уже на пенсии,ну будут кормить своих детей. Потому что сначала возраст,а потом сделают работу,как в Европе,по трудоаому договору на год.Ни кредит взять,ничего. Дуры и идиоты .А через год пинком под зад.Ищи другое место.Что и сейчас есть.

Дмитрий Ляляев

Совершенно верно. И по заслугам и честь!

Валерий Солонович

да Выгодно Не надо платить уварованные деньги,их просто нет,а человек пашет вдруг бац что то там переклинило у человека и он мало того сам так и еще и когото собрал! Я образно!

Дмитрий Ляляев

СЛИШКОМ образно. Вы не находите?

Валерий Солонович

потому что оно так и есть на Севере 30 Лет проработали жена и я жене дали пенсию. (держитесь?) 9 тысяч?

Дмитрий Ляляев

ДОВОЛЬНЫ ПУТИНЫМ, ОТЦОМ РОДНЫМ?

Валерий Солонович

он хоть чтото делает его чиновники хоть какк то не игнорируют! а кроме него кого!

Дмитрий Ляляев

Ага. Больше некому...

Silaev Nikolai

Пока что только наброски и болтовня , а там поглядим что и как будет . Ведь ещё предстоит промывание костей в госдуме.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/obyavil-o-povishenii-pensionnogo-vozrasta/67680670/

Людмила Бушуева

Понятно