Дедушка Старенький

Источник в Минфине РФ: Государство выпустит военные облигации. Каждый россиянин старше 18 лет будет обязан купить 1 облигацию, которая стоит 5000 рублей. 🖼Готовы?

Ответы
Ольга Ивашиненко

WSJ: Украина начнет продажу военных облигаций частным лицам в Европе
Украинские власти применяют «лоскутный подход» к затыканию дыр в бюджете, чтобы найти средства для продолжения боевых действий, сообщает The Wall Street Journal (WSJ). В числе вариантов для этого издание перечисляет лоббирование международной помощи и реструктуризацию существующих долгов. Кроме того, на этой неделе Investment Capital Ukraine (ICU) вместе с правительством Украины начнет дистанционную продажу военных облигаций частным лицам за рубежом.

Михаил Гехт

Опять у тебя укрофейки устаревшие"Идея "патриотического займа" умерла, не успев родиться: сообщение о том, что такая идея обсуждается в правительстве, было, как известно, тотчас же решительно опровергнуто Минфином. Но сказка - если это действительно была сказка - оказалась, как водится, с намеком. Прошло несколько дней и финансовое ведомство презентовало целый пакет инициатив по привлечению в экономику денег населения."

Ма
Маша

Бля.. Геббельс тебе медальку выдаст. За дезу. И шутовской колпак-за глупую дезу.

Ма
Маша

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Ваше одобрение и поддержка очень приятны!🌹

Ма
Маша

Так жрите, не обляпайтесь, любезный

Соболев Валерий

какие же хохлы идиоты, такую несуразицу и бред выдумывают...

Ал
Александр

а ты уже купил Аблигации пиндосЗайма для борьбы с русскими?

Qqqq Qqqqq

можно и 2 и даже 3, для хорошего дела ни чего не жалко

Юрий

Дед бредит, вот скажите чего они там курят или пьют

Вова С Кошкой

А как правильно провокация или правокация?🤔

Пётр Хамов

Диду да не шугай протолюдинов ведь поверят(

Имя Фамилия

Вот пусть местные патриоты и покупают.

Имя Фамилия

Да. Вот Навальный придумал умное голосование, при котором невозможно смухлевать, результат известен.

Дедушка Старенький

Он был изначально предсказуем.

Имя Фамилия

Обречён.

Имя Фамилия

🥂🥂

Василий Толстихин

говно с башки своей стряхни, придурок

Имя Фамилия

Так и за зубами не следишь? Вонючка!!!😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Василий Толстихин

отнюхать даже успел? дедушка старенький тебя уже обучил, пидорок пассивный?

Имя Фамилия

А ты значит активный, глиномес???😂😂😂😂

Василий Толстихин

да, таких как ты пидоренок палкой перемешиваю... угомонись, глина обспусканая

Имя Фамилия

К тому же ещё и чёрт !!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂

Эвелина

Это уже было во время ВОВ госзайм

Дедушка Старенький

Все уже когда-то было.)))

Эвелина

Не хватает денег у государства берут у народа,а вот с отдачей будет плохо

Дедушка Старенький

Да. Если не хватает, то всегда не хватает.

Ли
Лия

сталинский займы возвращаются

Дэн

У меня нет пятёры. Мне пи#дец😞

Фёдор Сорокин

Охуенный источник))))))))))))))))

Иллюзия,Как Она Есть

Вот пусть сами и покупают

Остап Бендер

россиянцы напряглись )))))

Катерина Горностаева

Выпустили уж поди 🤣🤣🤣

Ол
Олег

источник у тебя липовый

Аскорбинка.)

Уже купила и не одну.)