Вольный Ветер

Скажите, а с тех пор многое изменилось к лучшему, как милицию переобули в полицию, чем менты хуже понтов?

Ответы
Эк
Эксперт

В принципе, милиция - это военная организация (Милитаре). Полиция - городская (полис). Или трактуется - как гражданская.

Эк
Эксперт

Про Зерно - писал. Земля - з - твердое - ем - не полезное, ля - несъедобное...... Образ - Лик по-русски. Язык - Я - часть тела (образно). Зы - в голове. К - во рту (в трубе) (образно). Все - арабского происхождения.

Вольный Ветер

а вы точно изучали Буквицу 49?

Эк
Эксперт

Буква. Бук - дерево ( в данном случае - палка, палочка), ва - прямое(продолговатое, или, в данном случае - черточка). Например: А - Азъ - три палочки в виде конька дома. Буки - палочка, круг и перекладина. Веди - два кружочка и палочка. и так далее.

Вольный Ветер

это вы в руны полезли? я там не силён...Азъ это Человек наместник Бога на земле .. спорить с вами я не буду я изучаю то что мне дано

Эк
Эксперт

Вольному - воля....

Тигра Львовна

Руководство хуже стало, а простые какими были такими и остались…

Тигра Львовна

Бывает

Вольный Ветер

да не то что бывает а только и слышишь та ребенка на помойку выкинула тот детей зарезал и тд... это кто виноват Кремль?

Тигра Львовна

Это уже психика

Вольный Ветер

это реальность...

Тигра Львовна

Реальность да, но у каждого свои тараканы

Насима Костикова

От перемены мест слагемых сумма не меняется, и здесь так же 🤔

Вольный Ветер

не думаю что это подходить менты и понты разные по сути)))

Насима Костикова

У нас много чего меняют, любят перенимать откуда то. Но ведь дело совсем не в изменении названия.

Вольный Ветер

изменилась форма изменилось содержание.. когда мы выступали на сцене на давали роли и костюмы и поверьте форма побуждало содержание к вхождению в образ

Насима Костикова

Да, согласна с этим.

Вольный Ветер

тем более в одну реку дважды никак...

Насима Костикова

Конечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По моим ощущениям практически ничего не изменилось.

Вольный Ветер

ну в одну реку дважды...

Вольный Ветер

потому и изменилось многое..

Евгения

Ничего не поменялось, кроме названия.

Вольный Ветер

а как же в одну реку....

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , но я их опасаюсь.

Вольный Ветер

понтов или ментов?

~E
~ Eva Lansca ~

Всех.

Михаил Цветаев

Ива Иваа

Все