Светлана Ахмедова

Мужчина, после общения со мной здесь, удаляет всю переписку. Он боится, что наш разговор прочитает другая женщина? Я не найду другого об'яснения.

Ответы
Олег Соколов

Что за фигня......Переписка находится на серверах Мэйл.Ру......И если текст отправлен, и его прочитали - никто уже не сможет из простых пользователей, его удалить. Только модератор. Если текст отправлен, но его ещё не прочитали - можно удалить и самому. Но только то, что ты сам написал. А чужой текст - и подавно не сможешь удалить.

Светлана Ахмедова

Нет. Я задала вопрос...он ответил...завязалась переписка тут. Он берет и удаляет свой ответ....и удаляется вся переписка...я искала эту переписку у него , и у себя....нигде ее нет. Я сама часто удаляю неприятные ответы. Исчезает весь разговор

Олег Соколов

А.....Ну это только у тебя в чате. На серверах всё хранится.

Светлана Ахмедова

На его страницу зашла....там тоже нет нашего разговора

Олег Соколов

Ясно.

Константин Васильев.

Просто не хочет чтобы другие "друзья" читали то что предназначено одной.И часто в диалог двух человек влезают те которые не имеют на это морального права.Я понял вас,вот в таком аспекте и разговоре с женщиной,она обязательно выставит на всеобщее осуждение.......Так возможна дружба между мужчиной и женщиной😏🙋‍♂️

Светлана Ахмедова

Речь не о дружбе. В той переписке не было никаких фривольностей. Он позволяет себе с другими очень многое...всем раздает комплименты, активно флиртует. Я думаю, что речь шла о его работе, вот и не хотел огласки

Св
Светлана

Да есть тут такие экземпляры сами пишут в личку, а потом свои диалоги удаляют как будто я сама собой диалог вела

Светлана Ахмедова

Да.... именно так

0Лег Ткаченко

Свет, так можно? Научи

Св
Светлана

Тебе зачем

В М

Часто мы, тоже не замечая, ставим себя на более высокую ступеньку понимания жизни. Не стоит торопиться.

Светлана Ахмедова

Да нет....мы скромные

В М

ДА И нет СТОЯЩИЕ РЯДОМ НИЗВЕРГАЮТ ИСКРЕННОСТЬ... (К СОЖАЛЕНИЮ).

Светлана Ахмедова

Я поняла....и соглашусь

Вадя С Хитровки

если, к примеру, я с Вами буду общаться, то я не боюсь, т.к. у меня нет ни жены, ни любовницы.

Светлана Ахмедова

Он не женат. Он очень легко общается с молодыми женщинами, слишком откровенно флиртует, делает предложения...и не удаляет. Я подозреваю, что со мной он говорит о своей работе, вот это он и скрывает.

Михаил Гехт

и что? Может и другой мужчина, если у него на компьютере одна учётная запись

Светлана Ахмедова

Возможно. Спасибо

В М

вы у него спросите.. неужели женское мнение единственное..

Светлана Ахмедова

Ответ я знаю...мнение не единственное, поэтому и общается со многими. В поиске... достойной

La Testa

Или просто не хочет засерать сообщениями личку

Светлана Ахмедова

Личку не удаля́ет.

La Testa

Просто пофиг

Скорпион Иванович

А он ей жизней обязан? Тогда это "тампекс"!

Светлана Ахмедова

Вы не поняли

Скорпион Иванович

Раз удаляет переписку-ради и во имя чего?

Светлана Ахмедова

Я думаю, что у него есть поклонница, которая читает его диалоги. Но в других диалогах он со всеми в открытую флиртует. А со мной удаляет обычный диалог....

Скорпион Иванович

Я бы с такими трусами вообще закрыл переписку!

Светлана Ахмедова

Он мне нравится. Думаю, что у него есть несколько пассий...вот он , зная,что мы читаем, так спасает себя

Скорпион Иванович

Света, чем больше у молодого парня "пассий", тем больше вероятности от какой-нибудь поймать алименты, либо триппер!

Дм

Жена егО, моя бывшая тоже всё удаляла

Светлана Ахмедова

Не ...он такое себе с другими позволяет....и не удаляет

Дм

Тогда не знаю. Извините

Виктор Ш

Вы с ним соревновались в чем-то?

Светлана Ахмедова

Нет. Он мне нравится. Я в открытом доступе ...могу о личном....но не о таком, чтобы стирать разговор

Виктор Ш

Значит перебор!

Светлана Ахмедова

Не...ничего пошлого...Он например, написал, что скоро уезжает в длительную командировку....на год, где не будет интернета....А перебор с флиртом у него с молодыми барышнями....эти приставания не стирает

Виктор Ш

Вы хотели отвадить от молодых?

Светлана Ахмедова

Нет....у меня не получается ..мы с ним ровесники...но я для него старая

Марианна Бородина

Света! Это очередной чистюля....

Natali Ник.

тут многие шифруются)))

Светлана Ахмедова

Так неприятно

Natali Ник.

🤷‍♀️ да фиолетово)))

Владимир Андреев

это его жись..не мешай

Светлана Ахмедова

Он удаляет только наши беседы

Владимир Андреев

да и ладно

Сергей

Конечно а как еще то...

Ан
Андрей

Кому это сейчас надо.

С К.

У меня тоже есть такой интересный. Смотрю переписку, а пишу я одна... Отвечаю на какие-то вопросы.... Смешно!!!!

Елена Стратийчук

Очень смешно 😉😴

С К.

🤔

Nikola Mahkov

-ненаходи-неудаляем--

Ал
Алексей

Наверное так и есть)))

Serg Bernye

А ВЫ НЕ ИЩИТЕ ЕГО...

Serg Bernye

НРАВИТСЯ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЛЮБОВЬ...КОГДА ВЛЮБИТЕСЬ - БУДЕТ ХУЖЕ...БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ФЛИРТУЕТ А СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ...

Светлана Ахмедова

Нет...не влюбилась....но....

Serg Bernye

В КАКОЙ ТО МОМЕНТ НУЖНО СЕБЯ ПЕРЕСИЛИТЬ... СО СТОРОНЫ ПОДОБНОЕ ВАШЕМУ ОЖИДАНИЕ - ВЫГЛЯДИТ КАК ВЫПРАШИВАНИЕ...

Светлана Ахмедова

Я тихо в сторонке......гордость не позволит выпрашивать

Serg Bernye

А ВОТ ЭТО КАК РАЗ ПРАВИЛЬНО!
ОТСЮДА МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РАЗВИТЬ ТЕМУ СЧАСТЛИВЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ...ОБЫЧНО ЭТО ТАК КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ...А ЖЕНЩИНА ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ...

Ни
Никто

Ничего не удаляю.

Светлана Ахмедова

Правильно