Ол
Олег

"Милая,ты услышь меня ,под окном стою,я с гитараю..."Дамы а вам когда нибудь пели серенады и как вы отреагируете ,обольете ухажера помоями или вызовете полицию??

Ответы
Наталья

Пели мне, я ничего не делала. Через несколько дней пришёл старший брат и объяснил что парень влюбился. Я то была совсем молодая а он был с Москвы, я туда точно не хотела

Анна Сова

мы еще застали гитары на скамейке во дворе вечерами и машины со свежим хлебом, скивались на буханку, который на всех делили, и когда хором звали на улицу, гулять...

Юл
Юлия

Пели! Но проблема была в другом, каждая вторая жительница дома, считала что поют для нее.. Попробуй докажи , что это ты" королевишна"....😁 😁 😁

Нина Кузьмина

Если голос хороший - пусть поет. Если не очень ... ну тоже пусть понадрывается))). Важно дать человеку выговорится,до утра ни один не выдержит))))

Елена Гетко

Нет не пели, но смотря какой ухажор, а все остальное могут сделать и соседи, смотря в какое время серенада будет исполнена

Евгения Коваленко

пели нам серенады) сосед - качок выглянул и сказал: пусть уйдет, а то зарою. прям в два часа ночи не поленюсь...

Ка
Катя

Пели и поют. В наше время песенки и ролики присылают. Как отреагируем, конечно же сначала послушаем))

Ва
Валентина

Что же так прям сразу и помоями или полицию.. Лучше уж подпевать ему... можно и сплясать.🙂

Марина Куликова

Пел под гитару под окном многоэтажного дома. Вспоминаю... Где он сейчас, мой романтичный певец?

Алексей Юрьев

Громче голос музыканта .Вдруг услышали его, Из окна-Мария санта! -чем то облили всего.

Светлана Гончарова

Пели...улыбалась..смеялась...приятно было до невозможности...кофем поила певуна...

Кристина Иванова

Мне однажды пел,один его сосед прогнал,мне стыдно было и смешно как он подвывал

Ляйсан Хуснуллова

Я живу в частном доме,проще выйти ...и я сама за себя не ручаюсь

Катерина Горностаева

Пели. Перед мамой было неудобно за таких кавалеров))

Алёна Весёлкина

Пели,слушала ,неплохо пел,надо сказать)))

Обсуждайка

зачем человека обижать,пусть попоёт)))

Ар
Арина

Привет! Нет, послушаю и поблагодарю!

Marina Gataulina

не, мне только стихи писали, давно....

Лариса

Пели. И стихи писали. Выслушаю.)))))))

Ли
Лизавета

"правильно" -отреагируют соседи ...