Пе
Петрович

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на земле, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк,? если твоя женщина прочитала, что вы несовместимы по гороскопу?😁 😁

y

Ответы
Ир
Ирина

мы с мужем потгороскопу даже друзьями быть не могли, вот так 35 лет и мучались... И вот я его освободила! За здоровье раненых и свободу пленных! За девчат красивых и мужчин военных🍸🍸🍸

Пе
Петрович

да уж 35 лет это срок!!!!? или жизненый урок

Ир
Ирина

Да уж!

Liliya S

Выкиньте все эти гороскопы в мусорку.

Елена Рязанова

А я не верю гороскопу. И Вы не верьте!

Пе
Петрович

Хорошо

Мария Кухаренко

Ну не все верят в гороскопы.

Надежда Габдиева

Гороскопы не врут вообще то

Та
Тамара

Гороскопам не верю.

Ве
Ветер

Гороскопы не читаю

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Ваулина

Счастья не будет..

Татьяна Парфенова

Ну так то даа)

Татьяна Парфенова

Воооот! А если бы по гороскопу всё подходило бы то было бы бинго!!)))))

Татьяна Парфенова

Воооот! А если бы по гороскопу всё подходило бы то было бы бинго!!)))))

Пе
Петрович

да бинго бонго!!!

Татьяна Парфенова

Ахахахах)))

Сергей Яблочков

однозначно

Наталья Мусихина

Да,в точку

Елена Акатова

Не правда

Na
Natali

Бывает)))

Дина К

Круто