Олег Брантов

Когдато Адыгские Князья освободили чушкарей от рабства и взяли для свободного проживания к себе на Кавказ, за что они Князей сделали безраб?

Ответы
Nina Ayite

Knizia na to i knizia chtobi na nih rabotali/

Олег Брантов

Люди коллективно должны работать и защищать страну. Все вместе каждый на своем месте. А эти что заполнили собой все белые дома в регионах на своем месте? Ведь зарплату получают за пятерых и более людей.

Nina Ayite

Vi govorite o gosudarstvennih slujachih - belie doma?

Zamir Beshkurov

А кто такие ЧУШКАРИ?

Олег Брантов

Варвары с помятыми харями, людьми так и не стали Наши предки арии адыгские рыцари их из рабства по всему миру, путешествуя освобождали, их предки клялись в верности за свободу, уж лучше бы обезьянами оставались у таких же злых правителей, так как столетия прошли, а людьми так и не стали. В Адыгее чушкарской эти обезьяны позанимали все посты и места, по пять вакантных должностей тащат типа сами, и заплату в пять окладов присваивают, а в центре занятости просто заявляют и никого не бирут. Хорошо устроились а единственному Главному потомку Великих самых некогда справедливых для их предков Князей, работы так и не нашлось. Бог им обезьянам Судья!

Людмила Макарова

кто такие чушкари

Олег Брантов

Варвары, дети Лилит и демонов.

Людмила Макарова

как то все запутанно

Олег Брантов

Ну да, арии после потопа путешествовали по миру и брали с собой освобожденных из рабства в надежде что те станут людьми, но прошло столько столетий и тысячелетий, а воз и ныне там! Уж и вывески и войны, а им все нипочем. Как были воры, так и остались, только раньше до покорения Кавказа их наказывали и это их как тосдерживало возвращаться в стан обезьян, тенперь же в РФ ни полиция, ни прокуратура им не помеха ибо и там везде все обезьяны. Я про родную Адыгею.

Людмила Макарова

может у вас нечем заняться , нет работы нет возможности проявить себя , а жить то хочется не хуже других