Виктор Вялков

О морали, вывод. Рядом мужчина, которому хочется положить на плечо голову и не думать о предательстве. Женщина с таким мужчиной становится сильной, превозмогая боль, разочарование, переступать через своё “хочу”

Ответы
Napoletana

И есть такие мужчины. И пускай они не спасают мир, не изобретают лекарство от рака, мне хватит просто прийти домой вечером, а меня ждет чашечка кофе, приготовленная ИМ, потому что ОН пришел с работы раньше и подступает мысль "Да и хрен с ним со всем, лишь бы каждый вечер так, имел Он чуть-чуть времени, прийти домой пораньше"

Виктор Вялков

Прекрасно. Пусть всегда будет чашечка кофе!

Ольгена Мишина

Я не прикладываю свою голову на плечо, но мой близкий каждый раз пытается это сделать, давая мне понять, что я всегда защищена, несмотря на то- что я никогда не жалуюсь, на что - либо. Он знает, если случится - то духу хватит побороть эту преграду, даже если будет очень больно!!!

Иришка Михалкина

Хочется еще не факт, что есть, не думать -с этим сложнее, мозги не отключаются, превозмогать и переступать - это уж совсем из фантастики

На
Наталья

А если хочется положить голову на плечо, а оно отодвигается... и вроде говорит, что любит, а поступки прямо противоположные?

Виктор Вялков

Создайте идеал и рано или поздно, всё меняется.

На
Наталья

Иногда - слишком поздно...

Виктор Вялков

Никогда не поздно. По себе знаю.

На
Наталья

Я тоже по себе, к сожалению...

Васильева Наталья

Непонятно. А зачем переступать через хочу, да ещё превозмогая боль? Проще найти умного мужчину, который эти хочу понимает))

Виктор Вялков

Ищите, если вам важно удовлетворение "хочу", я не против. Каждому своё.

Васильева Наталья

Эмоционально удовлетворённая женщина - счастлива. Счастлива женщина - хорошо и мужчине, который рядом. А уж относятся её "хочу" к области душевных дел или к шмоткам - это уж мужчина выбирает по себе.))

Татьяна Михайлова

А у меня это все в прошлом, лучше одной на всю оставшуюся жизнь - боюсь терять очень близких людей. С уважением, Татьяна.

Лариса Пинчук

Мужчины только и ждут, что им должна попасться сильная женщина, ведь женщины слабые , мы забыли, когда мы были такими.

Виктор Вялков

Провоцирую.

Лариса Пинчук

Не пробовали провоцировать свою любимую и как она будет реагировать, вот и мы все люди.На нас не надо экспериментировать.Наверно нет у вас того что вы написали.

Виктор Вялков

Наверное в Москве кур доят. С женой и не такое провоцировали, чтоб жизнь не казалась раем. Зато как интересно...

Лариса Пинчук

А в Москве все может быть, сейчас в наш век скоро мужиков запрягать будут. Злой вы человек.

Виктор Вялков

Когда пытаешься отвести кого-либо от пропасти и идут за это вот такие нападки... по неволе злым станешь.

Евгения Полякова

О предательстве надо думать всегда в последнюю очередь. Доверие, я думаю, самый лучший стимул для сохранения семьи

Виктор Вялков

Так и есть!

Алла

А я лично знакома с одной семьей, которые прожили уже золотую свадьбу, но как они последние годы стали грызться.... Стыдно было рядом сидеть, вроде ты в чем-то виноват был...Прекрасно знали что последние дни или годы и так стали ненавидеть друг друга.........

Виктор Вялков

Может поняли, что притворялись всю жизнь?..

Алла

Да некогда уже думать про жить. Обоим к 80 лет уже, так во зле и умерли уже. Какой-то дьявол заселился в них....

Изабелла Сухарская

Стесняюсь спросить 🙂 а адресочка. не дадите, этого самого,которому голову на плечо,и не ожидая предательства.....

Изабелла Сухарская

А с этого места можно поподробней? А то у Вас все как-то абстрактно

Виктор Вялков

Не абстрактно, импульсивно.

Изабелла Сухарская

Вы все время уходите от ответа....

Виктор Вялков

Ухожу?.. это показатель уважения, даю возможность проявиться собеседнику.

Изабелла Сухарская

А как же" смелый города берет"...? Хитро' Но все же интересно проявляться с реальным человеком, с фотографией хотя бы Ну да ладно, Бог с ним, с. фото Будем проявляться

Михаил Борисов

Хорошо сказано но я по жизни слабак ,у меня наоборот скорее жена меня поддерживает в этой жизни....

****** Екатерина *******

зачем с таким мужчиной быть сильной?нужно наоборот быть слабой,чтобы он себя героем чувствовал!

Виктор Вялков

В слабости иногда больше силы, чем в силе.

****** Екатерина *******

вот именно!

Bekbolsun Narkozuev

.

Виктор Вялков

Против силы возникает сила, равная по действию, но против гибкости сила силы не имеет!

Bekbolsun Narkozuev

.

Татьяна Юрченко

н есогласна. я стала сильной после развода. просто знаю, что кроме меня некому - и все как надо.

Виктор Вялков

Значит был не тот мужчина...

Татьяна Юрченко

а какой он тот???

Виктор Вялков

Любимый. Но вопрос очень сложный, конечно.

Татьяна Юрченко

я о том же

Виктор Вялков

Желаю вам встретить того, кто вас устроит! Про возраст ничего не говорите, если в возрасте, любви все возрасты покорны.

Андрей Гарбузов

Лучше бы женщине рядом с таким мужчиной дарить миру и мужчине (прежде всего) свою любовь 🙂

Виктор Вялков

А кто мешает?

Рауфа Чамалетдинова

сильно замудрено...попроще как нибудь озвучьте,что то даже мозг ломать не хочется!

Рауфа Чамалетдинова

чавото не замечаю длинных локонов...

Виктор Вялков

будут

Рауфа Чамалетдинова

Утешили!)))

Виктор Вялков

Я рад.

Рауфа Чамалетдинова

)))))))))))))))))))))))

Валентина Алексеева

зачем нужен такой мужчина из за которого нужно от чего то отказываться!!!

Софья Кливер

Я думаю что с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.

Виктор Вялков

Пожалуй.

Софья Кливер

Все зависит от матери- как воспитывает и от отца- какой пример подает.

Antonina Bubnova

Да--- Ё, П, Р, С, Т--мы и без мужиков нормально живём--чего прибедняться???

Люблю Linux

я бы заикой стал, если бы мне кто то чью то голову на плечо положил....

И:
Инга :)

😄

Санат Орынбекова

Дохтур в кусты! А САМ ПРИЕЗЖАЙ !ДА ПРИЕЗЖАЙ!

Люблю Linux

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

Санат Орынбекова

И низко мы упали?.,

Люблю Linux

Я ее убью...Вы мне поможете спрятать тело?...Ну, в общем, забудьте.

Христо Христов

Женщина и мораль в современности? Давайте говорить будем о деньгах.

Наталья Воробьева

опять женщина должна превозмогая боль...зачем такой мужчина нужен

Виктор Вялков

Зачем такая женщина, которая только хочет?

Наталья Воробьева

я о себе, давно через свое хочу переступила