Джо Сим

Телефонный звонок.
— Общество «Память» слушает.
— С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?
— Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе ещё нужно?!
— Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?

Ответы
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Раввин ругает Гершеле за склонность к пьянству. Гершеле:
- Ребе, я пью, чтобы утопить свои цорес.
- И получается?
- Ох, ребе, как они умеют плавать!..

Джо Сим

Телефонный звонок. Рива, привет, это я - твой муж Ёся. Ёся, куда ты вдруг пропал, поганец? Слушай и не перебивай: я звоню тебе из НКВД. Что ты городишь? Такой организации уже давно нет! Как нет, а Николаквский кожновинерический диспансер? Ну ты и даёшь, Ёся! Это я-то даю? Это ты даёшь, а я лечусь.

Т*
Таисик ***

не..в ступоре мои мысли...а сейчас под одеяло..спать ...и до утра мне будут снится два еврея с куском земли и как они поделят я расскажу потом...

Николай Савенок

Это расия прдала ипредала евреяв ане евреи расию ии стеным евреям ненашторасчитывать они обрачены таже как ирасия катора их редала

Юрий Суровегин

... они не обижены-это не русские которые всё пропили...матерное слово не пропустят...

Анна Гурьева

Телефонный звонок. - Это Общество защиты животных? - Да. И КТО ТЕБЯ, КОЗЁЛ, ОБИДЕЛ ???

Пу
Пушкарь

.........уууууууууууууу..телефон находится вне зоны приема...ууууууууууууууууу

Вячеслав Силин

и он недалеко ушел от истины..евреи держат все -банки, ресурсы, СМИ и науку

Вячеслав Силин

я не стал бы называть Учителя Эль Мория опусом..Это все же Руководитель Межгалактической Федерации, Учитель для многих, у кого мозги на месте..

Джо Сим

Простите Сэр, я забыл на минутку с кем я имею дело.

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Джо Сим

Спасибо. Я не любитель болезненных фаетазий.

Acop Stepin

обратитесь в лигу сексуальных меньшинств, как говаривал товарищ Бендер

Yura S Hamira

в каждой шутке есть только доля шутки а остальное все правда

Олег Нименко

Старо как мир! Но видно не до конца продали. СТОИТ Старушка!

Нина Бродовская

да уж.. продали.. как всегда и везде - кто усрался? Невестка!

Сергий Белаш

фточку тока энто обчество сплошь из евреев и состоит

Анатолий Губин

доля евреев в израиле, а может немцы что оставили

Особа Царская

У инкасатора.....Он сегодня деньги домой повез...

Ojilis Covin

Россию продать? За какую суммы, нет таких!?

.предлагающий Соскам...!!!!

приезжай получишь по полной программе)))

Джо Сим

Куда?

.предлагающий Соскам...!!!!

там же написано Россию))

Ралиф Башыров

Разве это общество ещё существует?

Джо Сим

Во всяком случае до 2009 существовало.

Ралиф Башыров

Хорошо что загнулось!

Джо Сим

Этого я не говорил.

Ралиф Башыров

Но хочется верить

Ingvar 89

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ РОДИНЫ НИ ФЛАГА

Ксения

я дико извиняюсь,а кому продали?

Raffaella Fly

Сам нарывается на раздачу...))))))