Елена Захарова

Почему кошки мало живут?

Ответы
Ру
Русская

Продолжительность жизни кошек зависит от многих факторов. К ним относится порода кошки, ее образ жизни (домашняя или бездомная), здоровье, питание, уход. Породистые домашние кошки часто живут меньше, чем беспородные. Все зависит от иммунитета и устойчивости к наследственным и вирусным заболеваниям

Максим Jw

Не мало, а столько, сколько им определил Бог Творец и Жизнедатель.

Марго Беккер

и мноогие животины..Погугли моть и поумнеешь?

|=
|=|@©Tя

Ну кто сколько бывают долгожители до 15-20 лет

Елена Захарова

Комнатные дольше живут

|=
|=|@©Tя

Дело не в комнатных, а в уходе. Если кошку любить и нормально ухаживать она и проживет долго

The Мишка На Юге)

Моей уже 20 и нечего- даже играет иногда

Владимир Забродин

Зато плодятся по многу

Елена Захарова

Да. У нас кошка на даче жила, Аська.плодила два раза в год. Умерла в 13 лет. Это комтнатные кошки живут дольше.

Пан Змій Zp.ua

Мало, это сколько?

Елена Захарова

10_15.лет

Пан Змій Zp.ua

А сколько надо?

Ил
Илунга

плохо кормила.