🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Как разнообразить свою жизнь во всех смыслах?

Ответы
Елена Щупак

🖼Жизнь любого человека складывается из различных аспектов: финансы, здоровье, любовь, отдых и т.д. Очень важно стараться соблюдать баланс во всех направлениях. Иначе за вас это сделает сама жизнь. Чересчур много работали — заболеете и получите вынужденный отпуск, не следите за здоровьем — рано или поздно придется обратиться за помощью к медикам.

Упражнение довольно известно, но лично вы, когда выполняли его в последний раз? И выполняете ли его регулярно?

Давайте вспомним основные правила:

Возьмите лист бумаги и нарисуйте на нем колесо с картинки к этому посту. Теперь оцените свои успехи за ушедший год в каждой сфере по шкале от 1 до 10. Затем соедините отметки ваших успехов линией по кругу. Колесо будет либо достаточно круглым, чтобы катиться и двигаться вперед, либо будет в какой-то части спотыкаться и останавливать вас.

Это - ваше персональное Колесо Жизни. Отправная точка для понимания, чему лично вам нужно уделить больше внимания в новом году. Как только проблемные точки будут определены, можно начинать их прорабатывать. В помощь - наше Дерево знаний (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/promo/derevo-znanij/) и ваши друзья-коллеги-родственники, которые всегда помогут трезвым взглядом со стороны и дельным советом.

В идеале — выполнять это упражнение минимум один раз в месяц. Это позволит видеть, на чем именно вы едете по своему жизненному пути.

Отложите дела и попробуйте прямо сейчас! Не бойтесь результата. Каким бы он ни был, это значительно продвинет вас вперед.

Эк
Эксперт

Прочитал изречение одного мудреца. После любого путешествия человек уже возвращается другим человеком. От себя добавлю, что сейчас можно путешествовать виртуально, и не только по географическим областям, но и по миру знаний в разнообразных сферах. И еще совсем недавно услышал. Давайте в каждые день что-то сотворить, создать! Сотворите стих, рассказ! Создайте рукотворный щедевр! Новое блюдо, в конце-кнцов! Для мужчин есть такое "наставление". Должен за жизнь посадить дерево, написать книгу, построить дом, вырыть колодец, воспитать сына. Даже если что-то одно сделать, и то уже чудо. Но, чтобы все воплотить в жизни, нужно иметь глубокие познания, силу, здоровье, сноровку и так далее. Для женщин ведь тоже есть подобное. Найти достойного мужчину, выйти замуж, родить детей, заниматься их воспитанием, образованием, уметь создать уют, уметь готовить разнообразные вкусные блюда, рационально вести хозяйство - все это разнообразит свою жизнь во всех смыслах. Но, если вы поэт, или художник, или еще кто, там вообще, просто совершенствовать свое творчество.

Евгений

Каждый месяц бывать в новом городе, каждые полгода менять гардероб, изучать фрукторипнское меню, общаться с водолеями и близнецами, и пусть почаще обнимает муж

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А если мужа нет!?

Евгений

Тогда мы идём к вам )

Евгений Шевченко

Мысли материальны.. получится любое почти, но за все будет расплата..Увы.. старая поговорка ... уж не помню дословно... Будь аккуратна в желаниях

mk
maik kunin

Вам так хочется разнообразия!???Дерзайте ,ищите. Увлекайтесь фитнесом.Следите за своим здоровьем, фигурой. Вы ведь такая красавица!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Слежу за собой ещё как

mk
maik kunin

Главное дружите с весами.

Александр

Когда Вы закрутите со мною Любовь, всё образуется, мечты сбудутся, жизнь страшным образом поразнообразится, и будет Вам СЧАСТЬЕ!

Ма
Марк

Сами не умеете,так ищите друзей,которые могут!Только,судя по вопросу,вы очень рискуете найти приключения на свою задницу...

Ма
Марк

Вы высказались о своей проблеме.А я вам ответил.Как-то так..

Ма
Марк

Ну ну..

Ма
Марк

🥴

Александр Пушкин

Возьмите бутылку водки, а лучше коньяка, примите сколько душа изволит - какое разнообразие будет... не вем... Бог весть...

Александр Максимов

Прийти к Богу и получить спасение от грехов и яркую незабываемую, наполненную Его Благословениями жизнь на земле!!

Алексей Тарасов

Очень просто, утром, выйдя из дому, вместо того чтобы идти на право, пойдите налево и судьба ваша изменит ват жизнь

Вова С Кошкой

запишитесь в спортивную секцию, в библиотеку, в кружок рукоделия... А ещё луче купите дачу с участком земли.)))

Вова С Кошкой

Какое, если не секрет?

Вова С Кошкой

Жалко.😳

Дм
Дмитрий....

развивай в себе чувство любви и осознаного восприятия жизни и мира....и будет тебе яркие краски жизни....

Алексей Рязанцев

Скорее всего только Вы знаете, что бы Вам хотелось. А так вариантов куча! От секса до путешествий.

~E
~ Eva Lansca ~

Смотрите на свои интересы , ну и добавляйте к ним что-то новое. Заводите знакомых в разных хобби.

Я Мы

Просто. Делайто то , что Вам приносит удовольствие . Балуйте себя вкусняшками , лыжами, рыбалка .

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Стараюсь разнообразить свою жизнь

Я Мы

У Вас всё получится !!!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Благодарю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Роман Смирнов

просто создай несколько образов себя : спортивный , романтичный , деловой ! +соответствуй

Роман Смирнов

спи уж ..

Роман Смирнов

у меня утро

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Работай тогда

Роман Смирнов

нет ! сегодня буду отдыхать

Николай Дубинин

Очень просто . Встречайтесь с разнообразными парнями и ваша жизнь будет разнообразна .

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Нет спасибо

Николай Дубинин

Ну тогда живите однообразно .

Игорь Я

Давно хочу . Но так понял надо от чего отказаться . От принципов от дурных привычек

Игорь Я

ВОТ спорить с мною уже дурная привычка . Сказали бы ЕСТЬ 👩‍✈️ . Приму к сведению . "прощайте вы немой тип "

Игорь Я

Мадам да типа от вас сказал . У меня орфография хромает . вы не так поняли простите

Игорь Я

Весьма польщен Вашим ..... забыл

..

Это называется досуг. Займитесь тем, что вам интересно, найдите единомышленников.