Ан
Анжелика

Как изменить мужу и не спалиться если он ищет секс на стороне тоже ?

Ответы
Стас Васильев

Бред!!! Раздвигать ноги перед каким-то хуем в перхоти дабы мужу отомстить, аки и первую попавшуюся дырку шарощить ради отомстить жене!? Ашан не понимаю. А ты где живёшь? У меня пособие есть как просто хорошо провести время и не сгореть.

Ничего Хорошего

Разведитесь и делайте что хотите. А то такое чувство, что Вы просто на зло ему хотите трахаться с кем попало.

Ан
Анжелика

Да верно тоже

Ничего Хорошего

Как вас, женщин, угораждивает за таких людей замуж выходить то... Никогда не перестану этому удивляться)

Ан
Анжелика

Ну не попался такой абы что бы было то что ищешь

Бахмутов Владимир

Если только из неизвестных никому ни тебе ни ему и из другого города. Да и умно свалить из дома

Сам Андерс'н

Если честно, то это уже не измена, если он первым на это пошел...

Сам Андерс'н

Многим нужен повод, может это и правильно.

Ty
Tycя

Повод нужен нерешительным

Ty
Tycя

Или это оправдание

Сам Андерс'н

Поможем с алиби! 😉

Ty
Tycя

Я всегда за)))

Алекс Венцель

Может стоит вообще развестись и тогда не придётся прятаться?

Ан
Анжелика

Не даёт развод из за маленького ребёнка

Алекс Венцель

Мне когда-то моя первая тоже не давала развод и судья дал год испытательного срока. Через год я снова подал заявление в суд и тогда нас развели...Два года жизни были потеряны с той дурой...

Vlad Bosikom

На разных дорожках ищите себе приключения на 5 точку!

Ан
Анжелика

Верно написал

Vlad Bosikom

Я просто всегда хорошо конспирировался

Vlad Bosikom

Хороши ножки!! 👍

Ан
Анжелика

И как вышло

Vlad Bosikom

А я вообще в другом городе и даже в другой области резвился... Эх, молодость...

'Y
'Yannis.

Не изменяйте. А, скажите, правду уходите....

Brown Sparrow

просто вести себя, как обычно...

Робот Вертер

Не получится. Триппер поймаешь

Евгений

Всему миру уже разболтала

Vladimir Leonov

найти своего партнера!

Не
Непоколебимый

есть много способов...

Ан
Анжелика

Каких

Nikola Mahkov

-легко-в такси!--✌️

Господин Дроссельмейер

Внимательной быть.

Ma
Maria

Все просчитать.

Владимир Вильский

зачем живёте вместе. если не удовлетворяете друг- друга и не любите.?

Ан
Анжелика

Это к нему вопрос

Владимир Вильский

вопрос к тебе. чего не даёшь. что он ищет на стороне. свинья ищет грязь

Иван Куцаев

Ты спалилась ?

Иван Куцаев

Твоим доверием ..

Ан
Анжелика

У меня к нему нет

Иван Куцаев

НЕТ ДОВЕРИЯ ?

Ан
Анжелика

У меня нет а ему пофиг

Иван Куцаев

Тут не очень то поговориш все читают ...

Имя Фамилия

Вот беда то!🤥

Лариса Новожилова

🤭 шутя