П)
Петровна )))

Совет ... сделали доброе дело , отойдите на безопасное расстояние , чтобы волной благодарности не зашибло !

Ответы
Ma
Malena

Да, к сожалению, бывает и такое. Но всё-таки, чаще всего доброта вознаграждается. Даже исследования психологов показывают, что отзывчивость и бескорыстие помогают человеку сохранять чувство собственного достоинства и быть более счастливым.

Сергей Анахин

А мне в "Морозко" очень нравится эпизод, когда он с медвежьей головой бегал и кричал: кому еще доброе дело сделать?

Сергей Павлов

Да верно.и не вспоминать про это.а то придут скажут давайте еще делайте доброе дело😁 чтоб не знали адреса😁

Кайзер Созе

еще чего!буду стоять прямо там,не скрывая эрекции🤣 🤣 🤣 🤣 🤣(в продолжение к вопросу о неадекватах)

Михаил Гехт

Лучше залечь - и быстрее, и безопаснее, и приятнее, если волна таки благодарности

Ми
Мишута

Это поэтому я такой пришибленый малость... Во...Я и не знал из-за чего🙄

Алекс Венцель

Хорошая мысль.. Одному сделаешь добро, десяток в очередь встанут...

>Izrail Kogan

у Ильфа и Петрова есть такая фраза: " сделал своё дело, уходи."😉

Владислав Кравцов

Я еще стараюсь чем-нибудь отгородиться, чтоб не забрызгало)

Наталья

Не ждите благодарности... иначе, это никакие не добрые дела

Светлана Белозерова

если бы-подумай-а стоит ли помогать еще тем,кому ты помог.

Олег Таранишин

Желательно на горку и за угол в двух кварталах.🤔

Ин
Инга.

Вот чудеса)) Не приходилось сталкиваться с таким))

Бахыт Токишев

Вам говорили, что у вы похожи на Алену Апину?

П)
Петровна )))

Нет , никогда )

Бахыт Токишев

Просто глаза другого цвета

П)
Петровна )))

Интересно ) теперь буду знать , а мама все говорила , вылитый отец ))

Григорий Звенигородский

И часто Вас зашибало волной благодарности?

П)
Петровна )))

Бывало

Григорий Звенигородский

Так сильно благодарили, или наоборот ругали?

П)
Петровна )))

Было дело , заняла денег на машину )) купили дровину, не понимают ничего в машинах ... двигатель стуканул... денег мне должны , никто не дал на ремонт , в итоге продали даром почти , часть долга вернули , часть ждала , остались и без машины и с долгом , в итоге я осталась крайняя .. если бы я не заняла им денег на эту чёртову машину , все нормально ... деньги вернули , даже здороваться перестали

Григорий Звенигородский

Простите их. Люди это не Ваши. И дело вовсе не в машине и не в деньгах. А в них самих. 🌹

П)
Петровна )))

Давно простила )

Григорий Звенигородский

Люди бывают неблагодарные, вместо спасибо ещё и отматерят..

Георгий С.

да,чтобы пинок благодарности не получить...

Ал
Александр

Благими намерениями выложена дорога в ад!

Валерий

с недавних пор не делаю добрых дел !!! 😉

Юрий Дробот

Sergei

Интересный же у Вас опыт, однако.😆