Ирина Сергеева

Доброе утро , господа! Что предпочитаете на завтрак?☕🍨

Ответы
Вадим Потёмкин

Ну вот да, неплохое нынче утро! Вовремя напомнили: пойду позавтракаю. Предпочитаю то, что доступно. Смотрю вот в холодильник - и чонить предпочитаю... Вот щас буду выбирать между рулькой и селёдкой. Под коньяк или, соответственно, водофку...

Граф Пупыркин

Плотный завтрак что он превратился в сперму а вечером палка и плотный ужин шоб за ночь он снова превратился в сперму и утром утрешняя палка и таки ежедневно для нормальных супружеских отношений-сношений

Ирина Сергеева

Да уж... а еще ГРАФОМ назвались. А пишите ересть полную.

Граф Пупыркин

Тебя ни кто не сношает вот от завести ты так и отвечаешь я ТЕБЕ ДУБИНА ответил искренни

Ирина Сергеева

Вот сейчас в обще ни чего не поняла.. Кто тут кому завидует и ко дубина?Вы хотя бы по русски писать научитесь, граф, тем более, огда обращаетесь к КОРОЛЕВЕ! СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ВАМ!

Граф Пупыркин

Ну вот сама натворила вошибок по арифметике я тут в упор не вижу королев тем паче на РУСИ и россии ни коли не было КОРОЛЕФФ неуч учи историю и учи историю кто нас научил слово ВЫ

Пт
Птичка

Кофе, бутерброд или сладкое к нему. Знаю, что завтракать надо, но порой в обед вспоминаю только. Если бы работала, то думаю завтракала бы плотнее🙍

Ол
Олег

ничего нет аппетита с утра

Николай Скороходов

каша с медом . мспейчас с клубникой . колбаса с салом . пирожок жаренный . хлеб с маслом и медом . бокал . 300мл чая..

Валерик

рябчика со сливами, гуся с пшеном и тетерку с шафраном… или верчоные почки и караси с бараниной👍

Валерик

вина романею, рейнское или мушкатель👌

Эльвира Галиева

Яичница с колбасой, помидорами или грибами, или беконом, даже с котлетой и картошкой-пюре.

Вячеслав

Ну сегодня, на сковородке поджарил бекончик, добавил помидорку, залил яйцом,. Вкуснятина

Никифоров Валерий

Робин Бобин Барабек Скушал сорок человек, И корову, и быка, И кривого мясника.

Michael Lvovich Kunin

Кусочек сала. И сосиску с огурцом.И чашку - кофе. Вот такой есть рацион.

Та
Татьяна

Белки, жиры, углеводы,клетчатка, завтрак должен быть полноценным

Ирина Сергеева

Коктейь энерджи джайз что ли?

Та
Татьяна

Нет конечно

Людмила (Мила)

Кашу и яйцо или шпикачку. Люблю горячий завтрак. И кофе.

Дмитрий Никитаев

Геркулесовая кашка без сахара, на воде, каждое утро👍

Алекс

вареное яйцо слив масло рисов каша зелен чай.

Ирина Сергеева

Цикорий это хорошо. Но не весь вкусен

Алекс

с кофе сердце как с вина бешено бье--так и порешил эти оба напитка )

Ирина Сергеева

кофе по утрам только пью.

Алекс

я встаю в 5 30 утра=вообще не до........

Ирина Сергеева

Ну и у нас такое бывает. Дети мелкие😂

Чио-Чио-Сан

Вообще-то уже вечер, 18 часов и мы поужинали

Сергей Владимирович

Тосты. Чай с лимоном, но сейчас с клубникой

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ирина Сергеева

👍 прям слюнки потеккли. Пойду блинчиков пожарю. Тем более Медовый спас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

блинчики пекут. жарят сало

Ирина Сергеева

Оладышков напекла.🙂☕

-Я Мойша, -Не Еврей.

И чё я в тебя такой влюбленный? 🖼

Vik I Am

Иринку!!)) и в полном обьеме)))🌺🤪✨

Сергей

Только не кофе и ни чего сладкого.

Вадим Новиков

бутерброд с маслом-сыром и кофе...

Геннадий Ярмолич

Всё и побольше и можно без хлеба