Татьяна

вопрос к женщинам -если вы засекли мужа на сайте знакомств-ваши действия?скажете ему?

Ответы
Ирина Нечаева

У меня дочь встретила на сайте бывшего мужа. Под чужой аватаркой зашла к нему в гости, познакомились и все что хотела узнать.. Узнала)))

Татьяна

молодец

Тася Гаврик

Что вы за жена, если муж на сайте))))) Начинайте с себя)))😝😝😝😝👌

Татьяна

спасибо

Константин Рейст

Если я на диете,это не означает что не могу почитать меню

Татьяна

ну да

Тася Гаврик

А лучше своими словами)))))😜👌

Татьяна

конечно

Ольга Белова

Я зарегистрируюсь под другим именем - и начну ему писать!!! Хотя не лажу я по таким сайтам, соответственно, и не засеку

Татьяна

ясно

Татьяна

Как его засекать. Телефон не трогаю. В комп не лезу. Да если предположить, что забавдяется....то ради бога ) пусть.

Кристина.

Зачем? Под другим именем зарегистрируюсь и любовь буду с ним крутить. Тем более если знаешь его слабые места.

Татьяна

молодец

Ма
Марта

Сделаю выводы для себя. Ведь быстрей всего, что проблема в вас (женщине), что он сидит на сайте знакомств.

Татьяна

там все сидят

Ма
Марта

Многие.

Татьяна

развлекаются

Иг
Игорь

🤣🤣🤣как вы его засекли на сайте??? Сами то что тогда делаете на сайте знакомств)))(

Татьяна

развлекаюсь иногда

Иг
Игорь

Значит и он развлекается))

Татьяна

может

Иг
Игорь

Нечего ешго обвинять его, если сама на сайте знакомств

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

А там уже ничего не поделаешь , можно только наблюдать со стороны чем закончится.

Татьяна

конечно

Тамара Федяева

Обязательно. Сказала, поэтому расстались. Пусть тешит себя виртуальной любовью.

Татьяна

конечно пусть

Юлия

Вопрос - как я его засекла? Если сама там посиживаю и встретила его - то вряд ли))))

Юлия

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на"е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на...мне
♥️ http://www.oloveza.ru/stihvirt-jumor

Татьяна

👍

Юлия

Вопрос - как я его засекла? Если сама там посиживаю и встретила его - то вряд ли))))

Татьяна

👍

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет...мертвые не слышат, так, что бесполезно уже будет говорить 😈

Татьяна

сочувствую

ОК
Ольга Клепикова

Нет. У него должно быть личное пространство. Он не моя собственность

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Вот если его обнаружите под одеялом с другой дамой- ложитесь рядом!

Татьяна

бред

Скорпион Иванович

У кого, у супруга? А к бреду стоит ли ревновать?

Татьяна

вы говорите бред

Скорпион Иванович

Его пригласите на обед!

Татьяна

вот

Жанна Севостьяненко

Что бы муж не сидел в компе, на диване и т.д. стань настоящей женой!

Татьяна

все сидят

Жанна Севостьяненко

Мой нет, всему есть какие-то границы! За 30 лет мы поняли, всё останется, а нас не станет, поэтому времени на общение осталось немного

Татьяна

правильно

Николай Костров

Жена спокойно относится, да и мне нет смысла, заниматься ерундой..

Татьяна

и правильно

Ал
Аленка

Я видела, иногда за него общаюсь иногда вместе просто посмеяться

Татьяна

ясно

**
***

нет, тоже заведу страничку и буду там ему голову морочить🤣😄

Татьяна

правильно

Радик Раджабов

задайте этот вопрос на форуме http://www.ptitsa05.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8/

Татьяна

я не хожу на форумы -там одна тупизна

Радик Раджабов

я влоделец и там не тупизна знании тоже набирете научитесь создать сайты www.ptitsa05.ru

Татьяна

не хочу

Татьяна

вот

Татьяна

да

Анжелика Крестьянникова

Следующий вопрос : а жена что делает на сайте знакомств?

Татьяна

развлекается

Анжелика Крестьянникова

Ну так и муж развлекается. Скажет сама спалится))

Татьяна

конечно