Ир

Если знающих тебя больше тех, кого знаешь ты, то это либо слава, либо склероз....🙂

Ответы
Азизхан Айдарани

нет не сказал бы
но бывает так многих не знаю но они знают тебя

Ир

🙂

Узденов Башир

В моём случае склероз.🙂

Ир

🙂

Узденов Башир

Честно. За время работы, многие приходили и уходили. Они меня помнят, я всех не запомнил.🙂

Ир

🙂

Dmitriy Zalesniy

да склеитьрозі невозможно

Ир

Ну ну...я уже их видела..теперь ваше время лицезреть свои чудеса..🙂

Dmitriy Zalesniy

ві єтого никогда не увидите определяется только через місли єто ооочень тонкий мир и вашей вуали

Ир

Ну ну...😂 😂 😂 😂дурачок же вы..

Dmitriy Zalesniy

к сожалению у вас очень узкие місли вам трудно будит в дальнейшем ---вспомните аль нет ---- торсики сказали== вам надо задуматься ==== не я сказал ====благодарю за короткую беседу

Ир

🙂

Иг
Игорь

склероз

Иг
Игорь

да все уже пропили

Ир

🙂

Иг
Игорь

не все про пипиську сборную смотрю

Ир

🙂

Иг
Игорь

ирка я раскис и даром мне это не пройдет