Ко
Коля
С неграми?
Ко
Коля
И они всей конторой насилуют бедную Аню крупным планом?
Нурия Шагабиева
На Дальнем Востоке живут и китайцы и корейцы и японцы. Привыкли же. У нас в Якутии были учителя корейцы.
Леди Мила
Вот китайцы, мне кажется, лучше, чем всякие чурки. Они уже в банды объединяются
Нурия Шагабиева
Они везде , у нас тоже . Хотя у нас они нормально себя ведут.
Леди Мила
это пока их не много.. А как только количество зашкаливает, наглеют, становятся преступникамии.
Ко
Константин
Не переживайте. В итоге планетой будут править метисы.
1 Мая! Поздравление с 1 Мая!
Прикольное поздравление от Героев любимых фильмов!
Леди Мила
Утро доброе! У них в голливуде разнарядки: сколько в фильме должно быть негров, гендеров, педерастов