Олег Брантов

Должны ли воры и убийцы освобождаться до срочно?

Ответы · страница 2
Olga Ohorodnyk

думаю да

Олег Брантов

Но их даже не садят - они во власти все сидят.

Юрий Жуков

никогда

Олег Брантов

Их ещё надо посадить, их же даже нге садят.

Олег Брантов

Только Бог останавливает Главный Судья!

Олег Брантов

Лично слышал от Него: "Не суди! Все предстанут передо Мной!"

Олег Брантов

Так было, я лично все услышал, когда рядом никого не было.

Елизавета Акуянова

смотря

Олег Брантов

Логика в том, что если и посадят для пиара, то уж пусть весь срок и отседят. А что посадят - я даже не сомневаюсь, ибо сидеть придется самим либо в камере, либо на колу.

Михаил Мещанинов

Нет!!!

Олег Брантов

Сомневаюсь, вы все фомы неверующие. Я тоже им был.

Михаил Мещанинов

Какой есть

Олег Брантов

Понимаю. Удачи нам всем остаться людьми в стране самозванцев проходимцев и воров.

Михаил Мещанинов

Спасибо

Кристина Жданова

нет!

Олег Брантов

Но их даже не садят они все во власти в РФ

Фёдор Крымский

Нет

Олег Брантов

Их при власти в РФ даже не садят.

Олег Брантов

Но явных бандитов и воров в сообокрупных размерах и врагов Отечества а они во власти все.

Галина Гавриленко

нет

Олег Брантов

Они даже в тюрьме не сидят.

Олег Брантов

В РФ правят жиды и масоны воры во власти, грабят народ, потом народу предлагают в кредиты наши же деньги под большие проценты. Воры не сидят. Бывший три раза глава Майкопа вор из воров не сидит до ситх пор.

****** Екатерина *******

нет

Олег Брантов

Но их даже не садят? Все главы регионов и городов спокойно пользуются награбленным и ходят по нашим городам.

Лилия Каримова

нет

Олег Брантов

Они во власти их даже не садят.