☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Скажите, 3 надкушенные печенюшки возле чашки с чаем - это жадность или склероз?)😂😂😂

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек заказал чашку кофе в ресторане и вдруг ему срочно захотелось в гальюн, что бы никто не пил из его чашки он оставил рядом записку "Я плюнул в эту чашку".
Когда он вернулся, рядом лежала другая записка "Я сделал тоже самое".

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

За-Ме-Ча-Тель-Но)))

Вл
Владислав

Больше похоже на жадность. Чем больше понадкушу тем больше мне достанется. Но я вас успокою это не жадность а просто вы задумались о чем то прекрасном 😁😁😁😁

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо большое)🌞

Альберт Ихтонов

Это переживание или раздумье о чем то важном... Это не правильно.. Всему свое время... Прием пищи должен быть спокойным и для тела, и для мозга, и для души...

Людмила

Печенюшки то ..бог с ними...а вот если что позначимее...одну девушку надевать ,попробоаалkдругую,третью...это алчный любвеед!

Юлия Морозова

Если печенье песочное, и есть его мужчина, то импотенция, если верить герою фильма Невезучие с Жаном Рено 🙂

Надежда Нестерова

Ни жадность и не склероз может любимы ваш захотел попробовать на вкус печеньки, попробовал и не захотел.

На
Наталия

Ну-у-у, если справа посмотреть - склероз, однозначно. А слева - жадность. И тоже однозначно.

На
Наталия

Вы не хотите знать третий вариант?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Нет...ваши диагнозы мне известны)

На
Наталия

Ну, на самом деле я - не врач...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я очень рада за вас...правда!

Евгений Добрин

и не то и не другое.................это (я так думаю)... что бы видели что эти печеньки заняты))

Sekach Dev

Не стандартная ситуация... редкость большая... придумай, что ни будь поинтереснее..))

Сергей Сычугов

Это жадность наверное, сколь съем, столь съем, а остальное по надкусываю и выброшу

Marck Aurelий

Это четкий расчёт, они будут твои, а ненадкушенные могут Понравиться ещё кому-то.

Анжелика

Обычно говорят ...три раза замуж выйдешь)))..ну и вариант похуже - кто то голодный

Ольга Субоч

Это моя внучка... Обычно когда с ней пьешь чай она надкусывант и ложит мне...😊

Рулевой Обоза

Рассеянность .у меня часто два надкусаных куска хлеба лежат около тарелки😁

Лю
Людмила

Ни то и ни другое,наверное у компьютера, или по телефону или с книгой чай пьет

Борис Кучеренко

это всего лишь говорит о том, что ты летаешь еще в небе, а не на земле живешь

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Есть такое дело...я мечтательница)))

Борис Кучеренко

вот и я об этом

Борис Кучеренко

☀️🌷, видать на земле тебя ничего не держит

Борис Кучеренко

тогда на землю опустись

Да
Давид

это дети голодные примета) если надкусил хлеб положил и взял другой кусок

Нина Ковалёва

Ой, Иришечка, это правда! У меня точно так было, но это был явно склероз

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо!И Вы держитесь)))🍫☕🍬

Нина Ковалёва

Спасибо!🤗

Кулаков Леонид

ОТКЛАДЫВАНИЕ НА ПОТОМ

Нина Ковалёва

Запас на зиму

Людмила Козина ( Агеева )

Эт не нужно смотреть ТВ ,или болтать по телефону во время трапезы ..🤣

Товарищ 87

Это отложенные печенюшки про запас.Их никто не тронет.Разумный ход.