Гринпис, в его российской ипостаси, занимался в основном тушением лесных пожаров. Ну и, как он всегда, обучал местные кадры быстро находить возгорания с помощью спутниковых снимков и прочей супер -пупер-техники. А тут серьёзные люди планировали выжечь особо охраняемые леса, которые неуместно выросли на месте строительства особняков. В результате облом-с вышел: обученные Гринписом кадры возгорания быстро находят и тушат. Да разве можно такое потерпеть?
При строительстве протяженных объектов (ж/д или газопровод) эта с позволения сказать организация создает массу проблем, решение которых ведет к крупным тратам средств. Это инструмент давления на бизнес под эгидой защиты ОС. Назовите хоть одно дельное событие при участии отморозков Гринпис за последние 30 лет. Может они увеличили популяцию муфлонов? Или очистили места икромета черноморского лосося? Или склоны Эльбруса от мусора ?
Так что совершенно неудивительно, что после начала СВО Greenpeace вдруг начал пытаться массово блокировать в международных портах суда с российскими нефтью и газом, не обращая внимания на все остальные, и развернул крикливую кампанию, направленную на дальнейшую экономическую изоляцию нашего государства и ужесточение санкций. По хвастливому заявлению руководителей Greenpeace, с начала СВО они "отследили 299 танкеров с российской нефтью".
Создание общественного недовольства (!) вокруг "энергетических и оборонных производств РФ" (цитата не дословная, но близко к тексту того бреда, который дала "РГ").
А что такое эта организация?судя по роликам ,то они ничего дельного не предложили,и не сделали.так зачем они нужны?
У Вас Я не в курсе а у нас запретили....Я не буду Вам перечислять что они вытворяли ...Сами почитайте
С таким темпами запретов..скора посра...надоть будеть согласовывать..
Потому что замешаны в антироссийской политике и действуют по указке Запада.
Скажи ты это лет 10 назад, тебя б в психушку увезли...Дебил,бля...
Вот еще один холоп Запада тявкает из-за угла.
Пшёл нах,zетопидорас ебанутый
Да ты не нервничай то так ушлепка кусок, нервишки то тебе еще пригодятся когда наши ребята к Вам гости придут 
Вои и вся ваша сущность ссыкливая, тявкнете и в кусты полупокеры заднеприводные.
А что, он с вами препираться и лаяться тут должен?
Вот именно, вести себя надо достойно, а не умничать и влазить куда не просят.
В свое время мин.экологии чуть не убили,пытался Сахалин защитить
Лукавство это сплошное, озоновую дыру куда заныкали?
На месте.
Да нет никаких дыр, в газовой среде как ей образоваться?
В газовой среде огромной площади найдётся место.
Загляните в учебник физики.
Геофизики?
Газ не может иметь дыру или забиться в угол комнаты, он заполняет собой всё пространство.
Если оно мало. Щас, погодите, я вам найду аргумент.
Дохуя денег им надо) на нужды подрывов,
Я бы лучше запретил Росприроднадзор.
Наверно против войны выступили.
Какое у вас место жительства интересное.
Ой как интересно