Во
Вовочка

Вот велоспорт по моему совсем неинтересен как зрелище . А Вы как думаете ?

Ответы
Наталья Попова

Самый нудный вид спорта - это снукер. Видимо, снукеристы Евроспорту забашляли нехило, что он занимает большую часть эфирного времени. А зимой - прижки на лыжах с трамплина. Самые интересные виды спорта проходят мимо - волейбол.гимнастика. Хорошо, что ещё биатлон не запретили. Если вспомните Лондон, как там все велосипедные трассы готовили для Кавендиша, чтобы он выиграл, а Саша Винокуров сделал его круто.

Во
Вовочка

Обожаю снукер

Во
Вовочка

Кстати сегодня чемпионат Англии начинается , жду с нетерпением

Владимир Алексеевич

да чисто жопный вид спорта всё показывают по евроспорт 2 ЛУЧШЕ БЫ СНУКЕР ПОКАЗЫВАЛИ

Во
Вовочка

Завтра снукер опять начнется

Владимир Алексеевич

ВОТ ЭТО Я ЛЮБЛЮ оСОБЕННО сАЛЛЕВАНА

Во
Вовочка

Я тоже

Владимир Алексеевич

он по моему 5 или 7 кратный чемпион

Во
Вовочка

В этом турнире будет участвовать.

Владимир Алексеевич

знаю что в Китай он не любит ездить

Во
Вовочка

Сегодня он выступает 17 окт вечером в 20.00

Валерий Львутин

Когда у них завал бывает очень интересно!( прошу прощения заранее)

Во
Вовочка

Это конечно , а больше ничего

Владимир Гриль

напротив очень интересен, там такие комбинации прорабатываются

Владимир

А я смотрю с интересом - доедет ли отрыв до финиша или съедят?

Людмила Мухорина

очень редко смотрю все передачи по телевизору

Во
Вовочка

Я не по ТВ . Смотрю спорт в интернете

Ге
Георгий

Очень интересный и как спорт , и как зрелище !

Наталия Суркова

На всё есть любители и фанатики.

Татьяна Алексеева

велик гоночн класс

Владимир

Он интересен

Га
Галина

Каждому свое

Ляйсан

Согласна