Ав
Автор

тут понадобился мне на даче лом, вернее вернул лом тесть. Привез он лом в офис и оставил супруге. Я вечером за супругой заехал,лом забрал и пошел в машину его класть..А машины едут плотной группой, не получается у меня перейти дорогу.И тут меня осенило..У МЕНЯ ЖЕ ЛОМ!! Качнул я железкой в сторону проезжей части и -опа!!! Автомобили приостановили свой веселый бег. И я так не спеша и отдуваясь пересек асфальт автомобильный..И тут пришла мне в голову озорная мысль...Не стал я лом прятать в авто свое, а просто стою на тротуаре, ломом постукиваю сердито по асфальту, лицо матерное сделал как майор Пейн и в глаза смотрю водилам,что мимо едут.Зрелище,конечно, необычное.Стоит огромный пузан в пиджаке и при галстуке и играется тяжелой железякой. Водители(и пассажиры) глаза в пол прячут, а я так надменно презрительно усмехаюсь..типа, Ну что,твари офисные, зассали?..Насладился я могуществом своим.Ну и хватит! Пихнул в багажник лом и поехали на дачу...А вы умеете навязать свою волю окружающим?

Ответы
Алевтина Пална

))))) ну как... могу недовольное лицо сделать, тогда меня ни о чем не просят, а наоборот немного разгружают и балуют всякими штучками
крч, пассивно-агрессивно себя веду)))

Ав
Автор

Кю

Семен Отмахов

Ну,ты даешь,Пуаро...вот так сааага...еще и при галстуке...атрибут работы твоей?

Ав
Автор

Я не инспектор, я в штате предприятия..И спецодежду выдает склад цеха или предприятия

Семен Отмахов

Ну,вот,уже и открестился,и ни при чем как бы...

Ав
Автор

Выдает склад, а закупаю я..Смекаешь?

Семен Отмахов

Смекаю,хитрованы вы все

Ав
Автор

Короче, не вижу смысла так общаться...Надо закругляться с тобой

Характер- Не Подарок

Это "Деревенька" на Вас так действует! Прям Властелин колец!!

Ав
Автор

Я за рулем бухим не езжу

Характер- Не Подарок

Я ж шучу! А может алкоголь имеет накопительное действие на Ваше мироощущение?

Ав
Автор

Мое мироощущение очень простое..Не прогибайся под сильных, не причиняй вред слабым...Я за так называемую справедливость

Характер- Не Подарок

🤝 Так держать!

Ольга Ивашиненко

Воспользоваться пешеходным переходом Вам было влом?

Ав
Автор

Прямо каламбур получился...С ломом влом

Людмила

Прикольная преамбула к хорошему вопросу!Лайк!👍

Ав
Автор

😀

Людмила

😉

Татьяна Владимирская

))) у меня габариты не те для могущества))

Ав
Автор

в 1861 если точнее...

Татьяна Владимирская

всегда с датами у меня проблемы были(

Ав
Автор

да хрен с ними, с датами...Лишь бы сегодняшнее число не путала😀

Татьяна Владимирская

седняшнее число по дате на компе отслеживаю))

Ав
Автор

это правильно

Ма
Маша

Однако))))) Это ж додуматься надо)))

Ав
Автор

😀

Светлана Ли

Я размерами проигрываю сильно

Ав
Автор

А потом опять в навоз-шмяк!!

Светлана Ли

Ну почему в навоз то?

Ав
Автор

Ну что там внизу? На уровне плинтуса?

Светлана Ли

Травка

Ав
Автор

Кому что нравится

Лара Ларина

Неа...пуза нет...и лома тоже!☹️

Ав
Автор

бывает

Лара Ларина

😁😁😁

Эк
Эксперт

Против лома - нет приема!!!

Ав
Автор

Что есть то есть

Та
Татьяна

Против лома нет приёма)))

Ав
Автор

😀

Светлана Степанова

нет.и незачем это.

Ал
Александр

Капец ты псих

Ав
Автор

Был бы я псих, такого бы уже натворил

Аля

Сказочник

Ав
Автор

а по сути моего вопроса?

Аля

Дурь

Ав
Автор

Понятно..неадекват..Ф топку!

Аля

Это ты такой, точно неадекват!!!

Герой-Любо V Ник Z

бывает

Ав
Автор

😀