Андрей Бахилин

Сыну 18. На него запала подруга жены. Тётке 40, она дама с достатком, у неё 2-е детей и отличный муж. Мы в шоке. Он тянется к ней, как муха на сладкое. Ни запреты, ни разговоры не действуют. Кричит, что влюбился и хочет ЭТУ женщину каждый день. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Воля

Влюбленность это психическое заболевание на 2-3 года. Потрахается и успокоится. Главное ничего не ломать. Философски и всепрощающая родительская любовь. Вон мама Ленина сына убийцу любила не смотря на содеянное. а тут проще.

Андрей Бахилин

Хороший совет, но не работает. Здесь дети и муж страдают.

Полувековая Дама

Ну наверное жене надо поговорить с "подругой". Если эта женщина вашего сына не пошлёт, то прервать с ней отношения. А сын пусть сам решает свои сексуальные фантазии. Ему вы вряд ли сможете запретить быть с этой женщиной

Ек
Екатерина

Да пусть побудет с ней...позже поймет,что надо молодую...(у друзей было такое...ушел жить к взрослой женщине ...потом встретил молодую...собрал вещи и ушел от тетки....как она бесилась...)

Андрей Бахилин

Хороший совет, но там семья!

Елена Белая

У соседки младший сын женился, и старший сын стал жить с тёщей брата.Мать никак не реагировала, продолжалось это месяцев 6, но потом он ушел.Видимо "прозрел"

Марта Алешина

какая разница сколько им лет= мальчик созрел и хочет каждый день а тётка вступает в возраст предклимактерический а там гиперсексуализм- всем хорошо

Valentina

Не портите сыну отрицательный опыт,его начала жизнь воспитывать,вы свое дело сделали,а дальше его жизнь..

Valentina

А как вы ,такие хорошие ,могли допустить оплошность в воспитании..

Андрей Бахилин

А при чём здесь воспитание? Он же не зоне живёт

Valentina

Он с вами живет и видит ваше отношение к происходящему-это и есть воспитание..Я вам толдычу ,а вы упрямо стоите на своем,значит не умеете понимать сказанное,как вы можете кого-то воспитать? Надо для правильного воспитания сначала принять позицию воспитанника,чтоб он вам доверял,а потом очень осторожно вводить ваше мировоззрение на событие.

Андрей Бахилин

Ясно. Спасибо.

Valentina

👋

Газу Бензин

Тетке надо быть пожестче с малышом...иначе,пошла нафиг из подруг...только так...она ж письку подставляет

Lubov Rice

Оставить сына в покое...Видимо тётка сделала своё дело....Мальчика к психологу,тётку наказать.

Ан
Анталья*

Читайте классическую литературу! Там всегда есть ответ. Даже смешно, что не знаете.

Андрей Бахилин

Мне не до смеха. Спасибо за совет!

Ан
Анталья*

Крестьянские девки всегда были к утехам баринам. Должен он же на ком-то научиться. "Хотеть"-это совсем не любить! Странно, что не знаете.

Андрей Бахилин

Не совсем верное сравнение. "Наша" пассия - женщина очень импозантная и богатая. К тому же она очень хороша собой

Ан
Анталья*

А причем тут женщина? Вы вовремя не занимались воспитанием сына, вот и получили "косяк".

Андрей Бахилин

Спасибо! Вы вот думаете сказали умную вещь?

Ан
Анталья*

Похоже, у вас туго с мыслительным процессом. Одни амбиции. Вот и результат. Ничего удивительного, что спрашиваете здесь совета у не знакомых людей. В который раз удивляюсь и смеюсь над несостоятельностью оценки собственных деяний.

Лара

Если парень умный, то скоро поймет и сделает правильный вывод. А запрет - он сладок.

Лара

🤝

Владимир Март

💋 всю!

Лара

🙄

Владимир Март

Я гусар, прости!

Лара

🙂

Ма
Марта

Разрешить. Надо помнить, что запретный плод всегда складок. А вы не разрешаете.

Андрей Бахилин

Разрешить что? Семью сломать?

Ма
Марта

А может там ни какой семьи и нет а осталась только одна видимость.

Игорь Шумейко

Рассказать мужу её,вместе с ним сходить,чтобы видел,как это повоздействует.

Андрей Бахилин

Игорь, понимаешь, что почувствует её муж? Мне мужика очень жалко. Это как нож в спину. Ну, да, бывают измены по глупости, но тут тема для дурдома. Я пытаюсь найти компромис и возможность сохранить "лицо" тдля всех участников этой драмы.

Игорь Шумейко

Тут от женщины всё зависит,подруги жены. Поговорите с ней, Если не может быть порядочной и не может остановиться.только мой вариант . Сын Ваш не поймёт,пока не поймёт.какая это грязь. Я сам 3 развода пережил и делал много.чтобы сохранить лицо.не работает. Правда в лицо,работает для всех.

Андрей Бахилин

Боюсь, что здесь проблема. Баба - упёртая и лживая сучка с деньгами.

Игорь Шумейко

Трудно будет без её мужа разобраться. Поговорите с ним наедине,тогда. Что он хочет,что думает. Только вместе можно придумать будет.

Андрей Бахилин

Не хочу мужику ломать илюзию семьи. Пока просто посадили на цепь "мальчика" и закрыли двери для "девушки"

Игорь Шумейко

Как вариант. Но это временно,так всегда. Зло совершенно.кто то пострадает по любому за это.

Алексей

Ой, проблема? Лишь бы детей не наделали. Пусть поразвлекается.

Андрей Бахилин

Мудрый совет! Прям из купринской повести

Алексей

Вы видите другой выход?

Андрей Бахилин

Любой другой но не этот, который приведёт распаду семьи

Алексей

На мой взгляд - поиграет и забудет. Будете сейчас препятствовать - будете врагами. А тётке этой по мордасам .. только потом. Она-то куда полезла...

Элен Ренбауэр Z

Пусть ИБЕТ, от неё не у будет. Сам убежит потом

Андрей Бахилин

Спасибо! Очень мудро, но очень примитивно и пошло. На письке шрамы не останутся. В душе - да!

Элен Ренбауэр Z

Это жизнь, батенька. И Вы, со своими советами и мнением, можете больший шрам ему нанести. Плюс, сейчас другие взгляды на жизнь. И нам их не понять

Андрей Бахилин

Вы почему то всё свели к отношению любовников. У тётки есть семья! Дети - две милых девочки и муж будут в шоке! Что с ЭТИМ делать?

Элен Ренбауэр Z

А что Вы можете с этим сделать?

Андрей Бахилин

То, что мог уже сделал. Перекрыл кислород для "мальчика" и выставил за дверь "девочку"

Ел
Елена

Поменять ему место жительства и делом занять

На
Надежда

Оставь их, в покое, через 3 года бросит сам.

Андрей Бахилин

Вот! И я об этом. СЕМЬЯ!

На
Надежда

Понятно... женщине крышу снесло.

Андрей Бахилин

Не крышу, то , что пониже

На
Надежда

И там тоже, я понимаю- но разум должен быть.

Андрей Бахилин

Нет его разума там и никогда не было

Во
Вовочка

Мужик сколько Ж видит , столько и хочет

Та
Таня

Пипец! Поговорить с женщиной

Та
Таня

Жене достаточно не общаться с ней

Андрей Бахилин

Для меня, эта б***я история неприятна только по отношению к её мужу и детям. Там мужик пашет, что бы жена воспитывала дома с детей (5 и 12 лет)

Та
Таня

Тем более я бы поговорила. Некоторых людей надо ставить на место!

Андрей Бахилин

Вы, простите, но вы пропускаете детали. ОНА - хорошая подруга жены! Если она на ЭТО пошла. В голове уже совсем другой уровень ответственности. Простыми аргументами совести там уже порядок не навести, а угрожать тётке я вообще не могу.

Та
Таня

Ради сына с любой поговорить можно

Виктор Викторович

снимай штаны....😆

Андрей Бахилин

Не люблю волосатые задницы

Ве
Вероника

беда...🤷‍♀️

Ве
Вероника

Я вас прекрасно понимаю.. я тоже на вашей стороне.

Андрей Бахилин

Значит - вы пока ещё ЖЕНЩИНА

Ве
Вероника

Почему пока ?

Андрей Бахилин

Вы меня простите, но я не очень доверяю оппонентам с аватарками, вместо фоток

Ве
Вероника

Это ваше право. Откровенничали и на тебе.