Бродяга

Видели что китайцы жрут!!!??? Там не только Корона вирус,там Кердык вирус будет

Ответы
Николай Скороходов

...сказки ... они не только себя обеспечили продуктами питания , нго даже их экспортируют . ..свинина оттуда , а про фрукты и овощи вообще молчу , в самых глухих деревнях завались ..навезли ...ЦРУ стрелки переводит...

Бродяга

Посмотри тогда в инете

Николай Скороходов

...смотрю на своем базаре в селе...

Елизавета Ланшакова

Ничего подобного, я там питались, и мне нравится многие блюда. Если не знаете не надо ля-ля. Это у нас можно пирожок с кошкой съесть и не знать об этом. А там можно её заказать. Вот только в этом разница.

Андрон Шрайбикус

Да там еще и приготовить ее можно. Вы умеете? А сначала голову отрубить. Всезнайки долбаные

Елизавета Ланшакова

Ват именно! Мне ли не знать, я там работала и объездила 8 провинцией из 12.

Бродяга

Ну и что вы там были.я про вас ничего не говорю.я про китайцев,которые живых мышей едят,каких то червяков ,зверей разных.

Irina Bogomolova

Была в Китае в прошлом году.охренела...это другое измерение...эта всеядность...эта грязь...жесть.я в шоке,если вся эта саранча выползет из своей патрии...

Бродяга

Их запустили в Россию,теперь хрен избавишься

Т*
Татьяна *

Они это жрут не одно тысячелетие. А вирус-это бактериологическая война, направленная против китайцев. Для США они главные конкуренты

Надежда Тихонова

...хохочу...вы правы,вначале эпидемии было сказано,что китайцы ели каких то непроверенных змей.Теперь уже молчат об этом.

Бродяга

И живых Мишей,червяков,летучих мышей.бээ

Надежда Тихонова

Нда...то есть переносчиков всякой заразы.И поставили весь мир на уши.

Бродяга

Вот вот

Александр Мамедов

Он то ладно.А что там делают глупые туристы? Что там не видели? И главное не все китайцы едят дрянь,но туристы все.Все.

Kitton

Там есть такие вирусы , что они видны невооруженным глазом !✌️😄😄😄

Бродяга

Ага

K.
Karina .

Это бактериологическое оружие, которое вышло из под контроля в Ухане..

Бродяга

Ммм

Се
Сергей

Что же им еще делать? Жрать-то хочется, а нормальной жратвы нет...☹️

Бродяга

Дебилы они

Он
Она

Не переживай...Ели,едят и будут есть...Это совсем другая история...

Бродяга

Ага

Марина Матвиенко

Последнее время много выложено фото их явств............жуть просто.

Бродяга

Вот вот

Андрей Шиленко

Привет! Вопрос не из лучших а им это надо? Бред, да и только.........,

Сергей Радиевич Фасулати

И вполне заслуженно: сами виноваты, доигрались...😆🤣

Бродяга

Ага

Светлана Илларионова

глупости, любому ясно - биологическое оружие американцев

Ирина

Судя по их численности, у них ну очень здоровое питание

Бродяга

Чпокаются они много

Птица Счастья

да пусть дохнут их миллиарды, потери не значительные

Бродяга

Ммм

Птица Счастья

только не надо этого ммм

Бродяга

Ага

Птица Счастья

молодца)))

Бродяга

А то

Птица Счастья

ну так

Евгений Миронов

Ну что Вы? Это же так вкусно, котлеты из тараканов!!!

Виктор Федин

Они не только это жрут, они этим весь мир кормят.

Бродяга

Ага

Аля

Так уже есть, мы не знаем ЧЕМЭТО все закончится!

Бродяга

Ага

Аля

Ок

Бродяга

Чмок

Аля

☺️

Бродяга

Мррр

Сергей Филипьев

Это их бог покарал. Не хрен жрать всякую хрень.

Бродяга

Ага

Василий Комышний

Хлопцы, вы ёбнулись, или ещё кака напасть? Чё несёте то?) Головка не бобо?