Ww
Www.dizandr.ru

В советском союзе была пропаганда и железный занавес. Но людям давали Жильё. В 90-е была Свобода слова и Открытые границы. Теперь у нас повсюду пропаганда и духовные скрепы, от всех отгораживаемся, рот заткнули, а Жилье не дают...

Ответы
Образование Три Тысячи

Интересные у Вас сравнения. Хм! Помнится в 90-е годы как бывало выплатят 30% зарплаты. И оно как-то про открытые границы и забывалось. А пенсионерам как не выплатят пенсии месяцев за шесть. Зато было интересно жить и Свобода Слова!Нароет пенсионер пару кусков плесневелого хлеба в мусорке и давай Свободно слова произносить! А про пропаганду тех лет лучше и не вспоминать, особенно про ее отсутствие. Свободные слова: "Голосуй или проиграешь", "Россия выбирает сердцем, а сердцем Россия с Ельциным" (про рельсы, на которые должен был возлечь покойный только ленивый не вспоминал) Указ № 1 - о повышении зарплат учителям - до сих ждут его исполнения. А Вы пропаганда, пропаганда! А как красиво из всех утюгов рассказывали про Светлую Свободную Жизнь в будущем! Эх! Вот были времена! Как писали в одном (совершенно не пропагандистском) плакате "Рынок - это достаток на нашем столе"

Образование Три Тысячи

Линейку, сударь, мерительную линейку! "Я читал"- это уровень нерадивого первокурсника Инстститута физической культуры

Ww
Www.dizandr.ru

мне не до шуток

Образование Три Тысячи

За язык Вас ни кто не тянул, знаете ли

Ww
Www.dizandr.ru

если вы не видите что происходит - это ваша беда

Образование Три Тысячи

Вами была обещана некая мерительная линейка. Вместо таковой Вы предлагаете поверить Вам на слово. Уверяю Вас, что наш коллектив не столь доверчив, как Вам это представляется.

Мила Бокарева

жилье давали не сразу и далеко не всем, жили огромными семьями в квартирах, дедушки, дети с внуками, сейчас пытаются всем молодоженам купить отдельную квартиру, да и я не знаю знакомых у которых бабушка с ними вместе живет

Андрей

Люди у нас тупые. Ничего не требуем от власти, а они успокоились и жируют. Надо арестовать все счета чиновников. Контроля над бюджетом нет. Быстрей бы америкосы нас нагнули, терять простым людям нечего.

Ww
Www.dizandr.ru

лайк за МУДРОСТЬ

Андрей

👍 спасибо за вопрос)

Ол
Олег

Пропаганды и сейчас не меньше а при тн железном занавесе мы были более открытой и уважаемой страной чем теперь

Ww
Www.dizandr.ru

ну тогда хоть уважали и боялись

Ол
Олег

Именно уважали,авторитет был международный а теперь опасаются как бешенную собаку на улице

Ww
Www.dizandr.ru

спасибо за ясное видение.
мало таких.

Многие думают что это верно, что от нас все отвернулись.
С нами даже бывшие СССР не хотят дружить

Brown Sparrow

ну, хотели капитализм и призрачную демократию? получайте, булки только пошире раздвиньте...

Ww
Www.dizandr.ru

русские не знали свободы. Чуждо нам это понятие...
Вот лизать, сосать, повиноваться - это наша народная особенность

Робот Вертер

И проституция с наркоманией повсюду, зато церквей и попов развелось выше крыши

Ww
Www.dizandr.ru

про гигиену они не задумываются...
все бы ничего.

Но вот поликлинику снесли, типа он старая... Думали новую построют - а там теперь храм. Случай не единичный

Робот Вертер

Попы лечат всех 😂😂😂😂😂

Ww
Www.dizandr.ru

они говорят что ПОП - это от латинского
но логика подсказывает что корни в Русском

Робот Вертер

Сути не меняет. Бормолеи они все на 90%

Ww
Www.dizandr.ru

они хуже

Лариса

Обратно поставьте забор! Надоели уже всем!!!!

Ww
Www.dizandr.ru

Ын

Кира Сухарева (Слугина)

..И жить, собственно, тоже не дают...

Ната

и ничего не дают,зато все продают

Ww
Www.dizandr.ru

да

Лев Дувидович Перкис

Однако все живут не на улице.

Ww
Www.dizandr.ru

по 2-3 поколения в квартире или жду когда бабушка помрет

Лев Дувидович Перкис

и такое случается, если денег нет, но и при Советской власти бывало ждали квартиру по 10-15 лет, а некоторые просто не доживали.

Ирина Милованова

А про секс то забыли!😁

Ирина Милованова

Я? Да меня вообще в капусте нашли!

Ww
Www.dizandr.ru

всё ясно.

Ирина Милованова

😆 а Вас?Аист принес?

Ww
Www.dizandr.ru

нет. По теории панспермии жизнь занесена с другой галактики.
Вот я и есть оттуда. Жду когда меня заберут домой

Ирина Милованова

Счастливого возвращения на родину! Я уж тут.................в капусте посижу

А.
Александр .

смена системы...

А.
Александр .

Россия обретает государственность . присущую ей . со всеми ее особенностями . исторически приемлемую для нее ...

Ww
Www.dizandr.ru

да что за бред! Все что строили - просрали!
Просто затыкаю рот недовольным и пропаганда по всем каналам.
Я незнаю что будет через год....

А.
Александр .

Да просрали . а теперь восстанавливаем . что просрали Горби . Элцын . и окружение придурков ....А где Вы нашли свободу слова ... в США . Европе . да за те выступления . что тпозволяют в открытую на телевидении против власти в России . в хваленной Америке тюрьма на долгие годы , да и вообще не дадут пасть открыть...

Ww
Www.dizandr.ru

Ельцина не надо впутывать - то что ему досталось - не позавидуешь.
А этот пришел на пригретое. Поначалу скромняшкой был а потом...
Когда было более-менее - это просто спасибо нефти, но не политике. Вопрос: куда дели эти триллионы?
Нефть упала и РФ в жопе... скоро нефть будет ненужна - тогда нас поделят наверное... я даже не знаю.
Впереди вижу только темные тона

А.
Александр .

Ваш путь во мраке ....

Александра

И не дадут!

Ww
Www.dizandr.ru

но зато могут отобрать 🙂

Аниса Р

И не дадут

Владимир

Сам купи.

Ww
Www.dizandr.ru

купил. А другим как?

Владимир

И они нехай покупают.

Ww
Www.dizandr.ru

не всем по карману. Как-то дороговато

Ла
Лариса

Гады))))

Ww
Www.dizandr.ru

совок гавно

Во
Ворон

👍