Георгий Меньков

Обсуждайцы.Только что вычитал, сегодня оказывается международный день СЕКСА. Всех адекватных поздравляю с этим днем. Желаю всем по нескольку оргазмов, крепкого полового здоровья!

Ответы
Линар Мифтахов

А я и не знал, но подсознательно почувствовал. Несколько часов назад провел в объятиях молодой и красивой. Оба испытали огромное наслаждение.

Георгий Меньков

Мужчина!

Валерий Свиридов

" Там бабёнки с крепким телом , ты их в дверь , а не в окно . Говори , что с ЭТИМ делом мы покончили давно ! " В . Высоцкий . 🤒

Ал
Александр

Мы то с тобой в теме,а вот дамам как объяснить и сказать,что сегодня не мона,а нуна!!!😆 😅 😂 🤣

Георгий Меньков

В основном "ягодки опять" в восторге.

Ал
Александр

Этим только дай прикоснуться.....😅,смотри и смотри,а то с косточками проглотят!!!

Георгий Меньков

Помоложе в привлекают, да и глотают ведь то что без косточек.

Ал
Александр

Скорей бы ко дворам!!! Опрокинуть рюмаху и поздравить любимую!

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв. хекс без причины,признак дурачины....

Александр Вяткин

А ты значит уже попробовал и теперь решил рекламировать сомнительные удовольствия. Да и с ориентацией у тебя не всё в порядке.раз так удовлетворяешься. Да,тебе как минимум психолог нужен. Попробуй поискать в сети соответствующие сайты. В интернете всякой мерзости полно. Может и любоффф свою найдёшь,и не придётся тебе самому тыкать...

Георгий Меньков

Если ты идиот, это надолго, пидор мокрожопый. Не ровняй по себе других нормальных мужиков.

Александр Вяткин

О как,ты уже и мокрожо.... Ну ты тыкай пореже,и не будет мокнуть так. Пусть хоть заживает иногда.

Георгий Меньков

С тобой всё ясно, у тебя не успевает заживать...

Александр Вяткин

О,ты уже нашёл соответствующие форумы? Молодец,ведь можешь,когда захочешь. Сразу видно по твоей довольной физиономии. Ну поздравляю. Теперь скулить не будешь. А тут всё таки люди общаются. теперь ляпни что нибудь умное на прощание. Разрешаю.

Вера Сусло

У здоровых людей такой праздник должен быть каждую ночь, а не раз в году😉

Георгий Меньков

Вот потому и поздравляют, напоминают. Демографию надо поднимать.

Вера Сусло

На выборах в ДУМУ обсуждайцы за Вас голоса отдадут,определенно!

Георгий Меньков

Там и без меня всё это предложат...

На
Наталья

чтобы ноги носили... чтобы мужики просили.. и не было сил отказать...😉

Георгий Меньков

Поеду в Челябинск за́еду. Сил не будет отказать?

Светлана Строганова

А РАБОТАТЬ КОГДА БУДЕМ, ИЛИ РАБОТА НЕ УПАДЕТ?🤣 🤣 🤣 🤣

Георгий Меньков

Сто лет простоит...

Таша

не секса, а день обнимашек.. у вас оговорочка по Фрейду!

Георгий Меньков

Это сегодня день объятий, и ещё ленивых и толстых.

Таша

а-ааа.. понятно..

Евгения Трусова

Сегодня как-будто день Юриста, вы это имели ввиду.....

Георгий Меньков

Сегодня да, день юриста и ещё день ленивых и толстяков, а про этот праздник я вычитал два дня назад, прошел он уже. Читайте под комментов когда я это написал.

Алексей Дмитриев

ну спасибо-на добром слове в таком деле.👫 👍

Георгий Меньков

Тут одна Ирина сильно возмутилась, пишет "развращают".

Алексей Дмитриев

🐒 ну и нрав у нее- когда успели ?

Георгий Меньков

Она из 29 ответивших первая, кстати спасибо ответили больше женщин.

Алексей Дмитриев

конечно -вопрос то щепитильный и всех волнующий.

Георгий Меньков

А таких как называют? Фименистки?

Vladimir Rakivnenko

Чтобы елось и пилось, и хотелось и МОГЛОСЬ!!!! )))

Георгий Меньков

Естественно. Взаимно.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Алла Огрызько

главное праздновать не как 8 марта, раз в году

Георгий Меньков

Естественно...

",
",,",,",,",,"

Снова америка? Хоть бы что хорошее придумали

Arsen Beisenov

можно поздравлять все кроме Жени Крылова)))

Светлана Бульская

🤣Вопрос до следующего года бережёте?))

Георгий Меньков

Многим нравится. Но пора уже и честь знать...

Светлана Бульская

Да мы тоже отметили с опозданием по Скайпу сегодня )))

Адександр Аносов

И КАК ЕГО отмечать?? СУТКИ без ВЫДЕРГУ?????

Георгий Меньков

Впережку с коньяком, для тонуса, главное не перебрать...

Павел Мерзликин

Маразм крепчал, сексометр зашкаливал.)))

Георгий Меньков

Зайдите в любой поисковик...

Павел Мерзликин

Каждый ищет, что ему нужнее и ближе, я подобных запросов не ввожу - повод выпить есть и без того.)))

Георгий Меньков

Я не ищу поводов выпить, это уже алкоголизм...

Павел Мерзликин

Так и я не про выпивку.))

Георгий Меньков

Я наткнулся случайно, а если Вам не нравится, не читайте.

Владимир Какурин

Дай бог (между ног) крепкого здоровья!)))

Василий Захаров

Ого! Даже не знал. Но очень понравилось.

Лилия Рахматуллина

Сейчас мало мужчин с половым здоровьем