Ол
Ольга

Американец звонит русскому: — Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? — Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...

Ответы
Се
Сергей

Какое дерьмо! Да ничего. Как работали, так и работают. Только больше то один клапан перемерзнет, то другой... минус 47 было недавно.

Aleksandrъ

Был такой случай .при -43 я долго ждал автобус утром на работу ,потом я плюнул в снег развернулся и пошёл домой .

Natali Ник.

конечно так... в НЙ если выпал снег 10 см, перестает работать всё...включая метро)))

Ол
Ольга

🙂

Владимир Чураков

Русский журавль выходит из бара, - Кукаре... Тьфу! Курлы-курлы...

Василий:))

👍, а некоторые люди даже в проруби купаются))

Ол
Ольга

🙂

Бабайкин Юрий

В 90-е в пивнушках в чайнике подогревали пиво

~E
~ Eva Lansca ~

Да и не ждём мы автобуса , а бежим за ним .

Ол
Ольга

Это точно или толкаем автобус

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! 😲😅👍

Виктор Оборин

НЕ ПО АМЕРИКАНСКИ КАК ТО.................

Во
Ворон

😀😀😀😀👍🌹

Алина Васильева

😆😄😄😆😂👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Борис Савельев

Давненько у нас -40 не было.

Ол
Ольга

🙂

Борис Савельев

В такую погоду даже я на улице пиво не пью. Хотя русский.

Ол
Ольга

🙂

Sekach Dev

Не бывает у нас такого...))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Александр Чайка

👍💐

Ол
Ольга

🙂

Михаил Тымчук

Логично.

Ол
Ольга

🙂

Mehman Mehdiyev

Да браво

Ол
Ольга

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Дохляки.

Serij

Логично

Ол
Ольга

🙂

Владимир

😅

Александр Федченко

😂