Американец звонит русскому: — Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? — Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...
Ол
Ольга
Ответы
Се
Сергей
Какое дерьмо! Да ничего. Как работали, так и работают. Только больше то один клапан перемерзнет, то другой... минус 47 было недавно.
Aleksandrъ
Был такой случай .при -43 я долго ждал автобус утром на работу ,потом я плюнул в снег развернулся и пошёл домой .
Natali Ник.
конечно так... в НЙ если выпал снег 10 см, перестает работать всё...включая метро)))
Владимир Чураков
Русский журавль выходит из бара, - Кукаре... Тьфу! Курлы-курлы...
Василий:))
, а некоторые люди даже в проруби купаются))
Бабайкин Юрий
В 90-е в пивнушках в чайнике подогревали пиво
~E
~ Eva Lansca ~
Да и не ждём мы автобуса , а бежим за ним .
Ол
Ольга
Это точно или толкаем автобус
~E
~ Eva Lansca ~
Ну да !
Виктор Оборин
НЕ ПО АМЕРИКАНСКИ КАК ТО.................
Борис Савельев
Давненько у нас -40 не было.
Борис Савельев
В такую погоду даже я на улице пиво не пью. Хотя русский.
Sekach Dev
Не бывает у нас такого...))
Михаил Тымчук
Логично.
Mehman Mehdiyev
Да браво
Z-Мимокрокодил-V
Дохляки.
Serij
Логично