Люблю Linux

Вот почему все соцсети пестрят фотками со свадеб, но нет ни одной с развода?

Ответы
Елена

вот-вот,мой муж говорит, что чем громче свадьба,тем громче развод (он у меня одно время на свадьбах музыкантом был струнные-клавиши-вокал, он-то знает в этом толк)

Елена

🙂

Валентина Станова

потому что человек изначально желает воссоединиться со своей половинкой. но не осознает что это такое. и не понимает что такое ответственность

Ирина Сибирякова

А зачем им фоткаться , если они и так готовы порвать друг друга, а тут еще может и фотик сломаться.

Ирина Сибирякова

Согласны?

Люблю Linux

на память))

Svetlana Suranova

Потому что на свадьбе присутствует фата -символ сочетания, а при разводе...? Еще не придумали

Гульназ Измайлова

Терпят друг друга многие и так живут в воспоминания об одном дне- свадьба)

Ол
Ольга

Не разводилась. Но как соберусь - фотки будут. Надо восполнить сей пробел.

Ал
Алекса

как я могу выставить набитую морду бывшего? Его маме это будет неприятно

Люблю Linux

так тож его маме)))

Ал
Алекса

а зачем доставлять бедной печаль? Ей и так не сладко.

Татьяна Брацило

Читала, что, бывает, устраивают торжественный развод, почти как свадьбу

Люблю Linux

😮 O_o

Татьяна Брацило

Да-да, есть и такие извращенцы, интересно, как они проводят "последнюю" ночь?

Люблю Linux

бьют на счастье тарелки, вазы...)))

Татьяна Брацило

А если имущество поделено, каждый свои?

Люблю Linux

не, друг друга)

Галина Ясная

Кому интересны грустные моменты нашей жизни....только адвокатам....

Анадельф

😄 я после развода прям в запой ушла от счастья. какие там фотки!

Евгений Соколов

я тоже когда разводился...прямо гора с плечь!!! 😄

Анадельф

вот-вот! и когда в очередной раз разойдусь.... прям 3 горы долой! летать буду!

Евгений Соколов

Влада...раз на раз - не приходится...в следующий раз можешь просто не выжить...

Анадельф

хватит с меня этих разов... скину и ни-ни-ни!

Евгений Соколов

все болезни то нервов...их то тратится безумное количество...

Анадельф

согласна.

Якобсхавн Фхтагн

вот ровно тоже самое с родами и похоронами. ну вот чо за хрень?

Елена

Истинной радостью делиться со всеми ни к чему! Вдруг сглазят?!

Татьяна Пантелеева

Слишком радостные лица увидите,зачем портить им настроение

Илья Бедрин

Видимо-счастливые семьи. Первоначально,во всяком случае.

Лена Таланова

Вы Пашу Волю наслушались: это у него был монолог об этом.

Свободу Луису Корвалану!!!

как нет?баба свободная в охапке у счастливых ипарей

Яна Ковалева

да свадьба супер-пупер а развод скрывают !

Анна

Потому что фотографа некому оплачивать)

Наталия П

свадьба-есть чем гордиться...а развод????

Корлан Омарова

это печальное событие, нечем хвалится