Наталья

почему чувства проходят? это плохая память или привычка к человеку, в результате которой ты тупо начинаешь борзеть😒

Ответы
Владимир Соколов

Нет " борзеть", это не оправдание. Так устроен человек, он привыкает ко всему, в том числе и к хорошему. Чувство можно сохранять долго, если трудиться над их сохранением каждый день. Это не легкая задача,но выполнимая. Проверено. Большинство союзов, относятся к этой задаче без затрат,спонтанно и от случая к случаю. Как правило это и разваливает напрочь и чувства и отношения и жизнь.

Наталья

Спасибо, всёж больше получается привычка😊

Владимир Соколов

Наталья, трудитесь над этой задачей жизни и все получится.

Наталья

😊😊😊

Натка М_Мак

Может они не прошли, а немного видоизменились? Если вы его уважаете, нет обид, таких, которые не прощаются в душе, если вас не бесят его прикосновения, поцелую и т.п., не раздражает, к примеру, как он мешает лодкой чай, то ещё не все потеряно. Элемент боржомы тоже может присутствовать, если слишком много внимания к вам. Я не знаю именно вашей ситуации, поэтому сложно судить

Андрей Калинкин

Когда влюбился и недостаточно знаешь человека, то всё кажется супер ибо он старается быть ахуительным. Потом он не может себя контролировать вечно и из него лезет говоно которое убивает любовь. Прости, что грубо обьяснил, но думаю доходчиво

Наталья

Всё просто и понятно👍👍👍👍👍

Leather Rebel

Всё намного проще. Мужчина любил другую женщину, но она ему отказала, а он добиваться ее не стал. В итоге женился на другой, но любил-ли он ее, как ту, которая ему отказала..? Вот корень этого зла изначальный!

Luda Bura

Я помню в романе Стефана Цвейга " Госпожа Бовари" главная героиня долгое время тайно встречалась с молодым любовником, а потом настал момент в их отношениях, когда " ..она им пресытилась, он от нее устал..."

Ирина Преснякова

А были ли чувств? Может просто была "страсть", а поближе, получше человека узнала и он стал "не интересен". Разочаровалась...."Ни что не вечно под Луной..." Просто вас уже ничего не связывает друг с другом....

Лариса

Всё проходит. Надо уметь вовремя подстроиться и переключиться на другой уровень отношений. А вы застреваете на одном. Причём, часто до старости. Вон из сколько здесь,застрявших, дрочит.

Мереке Маканов

у кого как, 7 марта будет 30 лет совместной жизни, а живем в согласии, мои родители совместно прожили 54 года, отец не то чтобы руку поднял на маму, он за всю жизнь грубого слова ей не сказал

Наталья

повезло😊👍

Наталья Васькина

Это не чувства проходят, это человеческое нутро вылазиет наружу и начинает борзеть))) Уходите!!! И чем быстрее тем лучше))) Только незабываейте делать это с улыбкой))) УДАЧИ!

Наталья

Спасибо😊😊😊

Vusal Qasanov

чувства непроходят даже через долгие годы максимум превратятца в хорошие воспоминания . наверное вы путаете наверное у человека была не любовь а просто страсть .

Алексей Литвинов

Это перевод подсознательно данного человека в категорию родственника. И начинается процесс отторжения.... Поэтому, не пущайте др.-др. очень близко...)))

Палыч Своеобразный

Чувства не проходят.... просто со временем человек без разницы "пола".... понимает что легко обидеть того кто тебя любит.... ОТВТКИ не будет....

Михаил Корсанов

психика так устроена что все время испытывать сильные эмоции - не экономно для организма. они притупляются поэтому со временем, в норме.

Александр Варанкин

просто со временем своего спутника жизни начинаешь воспринимать как данное... соответственно меньше ценишь и рискуешь потерять....

Леха Лехин

чувства вечны и не проходят вспомните бабушек что ждали своего милого с войны а если прошли это было что угодно только не любовь

Шу
Шурли

Чувства как костер, туда надо подбрасывать дровишек: подарочки мелкие, комплименты, другие штучечки всякие

Рытzарь Дня

... каакие такие чувства? чувство секса? так это нормально..нельзя хотеть одного и того же от одного и того же

Андрей Гончаров

Чувства проходит потому что это была влюбленность - состояние интереса к человеку длительностью до 5-6 лет

Альбина Хаялиева

В совместной жизни мы меняемся привычками и чертами характера друг друга,теряя себя,это одна из причин

Аликпер Агакишиев

проходит только сексуальная привязанность...ее век - 3 года...а остальное может жить долго и счастливо..