Наталья

почему чувства проходят? это плохая память или привычка к человеку, в результате которой ты тупо начинаешь борзеть😒

Ответы · страница 4
Любовь Корецкая

Наверно всё надоедает, хочется что то новое

Алексей Таничев

Я думаю это просто однообразие и ты устаешь

Андрей Быстренин

Прошли чувства-поменяй партнёра! Вот и всё.

Алексей Харченко

Наташенька,все зависит от самих людей.

Алексей Харченко

Не расстраивайтесь.Значит это скорее всего перешло в привычку.Жаль.

Наталья

☺️☺️☺️

Алексей Харченко

Так лучше.Улыбка всегда украшает человека.

Наталья

Алексей, спасибо, вы добрый и отзывчивый

Алексей Харченко

Не за что Наташенька.Мне очень приятно если могу хоть немножко подбодрить человека.

Relfang Relfang

А в чем "борзение" выражается?

Relfang Relfang

Попробуй заставить его ревновать.

Relfang Relfang

Попробуй просто без обьяснений попозже прийти с работы...:-)

Наталья

Я работаю сутками, одна и 9 мужщин со мной в карауле, я думаю и так есть повод для ревности😊

Relfang Relfang

О-ля-ля!:-) Так возможно его агрессия и есть своеобразное появление ревности?

Наталья

Не могу понять если честно☺️

Алексей

Чувства по синусной кривой

Alex Nau

Они не проходят а меняюися

Наталья

В худшую из сторон?😐