Господин Дроссельмейер

Может ли одна и та же душа быть способна на подлость и на подвиг?

Ответы
Сергей Аксёнов

У подвига и подлости всегда есть свой резон.... И как бы, кто не зарекался, способен он и подвиг совершить, и подлецом в глазах других остаться... Коль был не понят... Пусть хотя б на миг...

Се
Сергей

Во время войны один из сотрудничавших с немцами сотрудников оккупационной администрации г. Киева прятал у себя дома еврейку. А на работе подписывал расстрельные списки евреев.

Роман Кроллау

да . это двойственное свойство присуще всем людям .

Тина Тим

Может, мы плохо знаем человека и себя в том числе.

Света Дмитренко

гений и злодейство несоместны

Тр
Тринити

В каждом есть зверь😁😁😁😁😁

Rita

Если сильно достанут,то да!

Ал
Александр

Все что хотите нынче

Светлана Степанова

ещё как!тем и живём

Сан Саныч

чужая душа потёмки

Julia Schönknecht

Думаю , что , да

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш. Фсетак.

Господин Дроссельмейер

Это маленькие подлости и маленькие подвиги, быт. А так чтоб на великую подлость, на большой подвиг?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тожаможна.

Ахим Ноел

Может

Ал
Александр

может

Не
Нет

НЕТ!!!

Julia Schönknecht)

Да

Вера Василькова

да