Елена Смирнова

Что должно произойти, чтобы люди прожив 25 лет, приняли решение расстаться?

Ответы · страница 4
Александр Петришин

И 30 живут растаются.Друю формой нашел.Пейзаж обнаженки новый..

Татьяна Тышкевич

Предательство. Все остальное можно простить и забыть.🙂

Владимир Март

Не обязательно! Кровать - треснула посередине, а там.... 😀

Филипп Ущев

Иногда самого того, что прожили 25 лет вместе, уже достаточно 🙂

Про100Валек Поймёте))

Измена, смена пола, метеорит, зомби апокалипсис. Да что угодно

Алексей Тарасов

новая жизнь должна к обоих наступить, может более счастливая

Рахимжан Султанкулов

Не работать, ходить дома в халате. Быть во всем однообразной.

Gor Kazaryan

Боитесь расстаться с любимым человеком через долгое время?

Елена Смирнова

Нет, интересно почему нет стабильности в отношениях. Что движет людьми, когда уходят , встречают других, начинают с чистого листа все заново

Gor Kazaryan

Люди не роботы что бы была единая цель за всю жизнь,мы чувствуем боль, радость, счастья, горе человек меняется со временем может не полностью но частично точно и когда мы начинаем становится несовместимы мы начинаем искать того кто пополнить брежи и так с одними растаемся с другими знакомимся.

Gor Kazaryan

Нельзя сказать что человек на всю жизнь, это тоже бывает но не всегда, просто перед тем как начинать серьезные отношения нужно все правильно взвесить, не с одной стороны а со всех. Но это моё мнение может я ошибаюсь ÷) .

Владимир Забродин

Здесь сроки не играют роли, виной любовь,которой нету боле!

Владимир Соколов

Неустроенный, непродуманный, легкомысленный образ жизни.

Николай Козлов

Они никогда не любили друг друга, просто был хороший секс.

Екатерина Князева

А 30? Наверно, какие то изменения все же имеют место быть?))

Александр Демидов

Хм... Прямо мой случай... 25...

Екатерина Князева

Мне кажется, кризис какой то наступает.... отношения как-то меняются...

Елена Смирнова

Вот поэтому и мне стало интересно? Что движет людьми в этт время? Ведь так не было раньше, или не было возможности об этом говорить. Не было интернета например

Екатерина Князева

Да, это вопрос сложный. Характер сильно меняется, да и надоедает все как то... дети выросли, уже и общего ничего не остается. ..

Елена Мансурская

причина у вас есть ли если причина нет долго жить до века

Andrew Kovrigin

Поймеш когда проживетш а пока будут мучить противоречие

Александр Ярошевич

мышка устала от одной норки,норка устала от одной мышки.

Владимир Томилов

Расхолаживание и как следствие-непонимание друг друга.

Борис Смирнов

если их кроме прожитых лет ни что не связывает то НИЧТО

Сергей Усольцев

измена,подстава,алчность или просто надоело бороться

Сергей Фалендыш

щас ответ найду Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Новик

может просто надоели друг другу,стало не интересно...