*********

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на этой неделе потрясла общественность, сказав: «Вопрос о возможности разрешения эвтаназии в России ?

Ответы
Ольга

Наверно в БЕЗВЫХОДНЫХ ситуациях норм ? Очень сложный вопрос ...у друзей родился ребёнок олигофрен сейчас ему 3 года ,никаких улучшений не предвидится ...смотреть на него без слёз и брезгливости нельзя ,отдать в спец.заведение жалко издеваются там над ними и нет должного ухода ...и вот ЧТО делать?

*********

а так всех стариков . что бы пенсии не платить

Muza

Ага, прямо спят и видят: "всех на фиг умертвить, все органы изъять, продать", просто ужас! Кошмар! Министр здраоохранения говорит не о том, как спасти человека, а как умертвить! КАк выскажутся, как сказанут, хоть стой, хоть падай! Нет слов, одни междометия.

*********

пенсии лишь бы не платить .

Muza

ну да, всё на то, ну и на сокращение населения, причём , любого возраста.

Соколова🇷🇺

Посмотрим., как решится этот вопрос. Думаю, что государству выгодно это. Если брать больных пенсионеров, то это вопрос о пенсии. Больной пенсионер мог еще получать эту пенсию несколько месяцев, а тут.... укол... .....и всё....

Полувековая Дама

У меня (в советские времена) дальний родственник от болей повесился... Фронтовик, был в плену, потом сидел за это. Там всё вытерпел... Эти боли не смог. Может эвтаназия это всё таки благо?

Ли
Лида

Всё возможно! Это же государственные деньги уходят на лечение. Только денежный интерес! Могут принять,но родные могут не соглашаться!

*********

не кто не кого спрашивать не будет . у кого что нибудь наша власть спросила .

Ли
Лида

Не знаю,но думаю желание родных,будет главное в этом вопросе.

*********

государство думает как бы меньше платить пенсии . больной ещё бы получал несколько месяцев или даже год . но ту усыпят и всё .

Ли
Лида

Понятно-денежный вопрос! Наверное будут убеждать,но не будут применять сами решение "уничтожить".

Галина Коровина

Значит доживём до пенсии, и сразу же под эвтаназию. Государственный подход, надо думать. Было бы смешно, если бы всё не так грустно.

*********

и платить не надо пенсию

Галина Коровина

Вот, вот. К чему и веду.

Kitton

Вы на нее всмотритесь 👉чувиха РОБОТ ...бл.ни какиз эмоций ваще и сплошной цинизм ! Бл....где он их накопал наш Самодержец ?

*********

друзья

Doc.

Это, не самая -Дичь. Эвтаназия - норм. Скворечница - тварь. Много другого. Разваливает мед. в РФ. Сука беспонтовая...

Кр
Кристина

Нормально

Валерий Киселев

Я поддерживаю. Человек должен иметь право уйти легко из жизни, если это не принесёт большего вреда окружающим.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в стране самая сложная операция это удаление гланд .потому что всё через жопу ...так и с эфтоназией

Виктор Васильевич Емелин

Есть болезни не излечимые и придают больному большие страдания и многие добровольно согласны умереть.

Люда Генералова

возможно , до 1952 года она была в стране, потом отменили, но в безвыходных ситуациях, может нормально

Т@
Т@Ня

А я не против эвтаназии. Раз медицина продлевает жизнь и мучения , значит, должна и прекращать.

*********

план будут выполнять

Т@
Т@Ня

Должна быть продуманная процедура

Т@
Т@Ня

Контроль

*********

у нас в россии где нибудь существует контроль

Т@
Т@Ня

Вот это плохо.

*********

да .

Барон Де Гофмансталь

Что-то я не заметил у себя тряски, да и общественность не выглядит потрясенной)))

Ел
Елена

полно у нас дебильных законов, я, конечно, против, но меня никто не спросит.

He
Helena

Для тяжело больных, это выход... Но я думаю в России такой закон не нужен...

*********

согласен

Лидия Куркина

Дьяволу и дьяволята все можно у них законы античеловеческие

Виктория Светина

Только не в России! Но решат без учета нашего мнения)

*********

говорят что будут этот закон принимать через референдум

Виктория Светина

референдум-иностранное слово, в России теряет сой смысл)

Ирина Выдрина

правильно.....всех на кладбище...лучше кремировать....

Гоша Гоша

Затрахали Фсякой @уйней, а страна в глубокой жопе!