Нежный Король

Сон нагишом помогает быстро похудеть: неожиданные выводы учёных. Кто, как спит?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ангел L

всё может быть...нагишем-увеличивается теплоотдача..значит организму требуется больше затрат ..для выроботки энергии..чтобы согреть тела...а сплю не знаю как...🤷‍♀️я же себя не вижу когда сплю😉☺️

Галина Л

Ну если есть возможность всю ночь отнимать у соседа одеяло или перетягивать его на себя!))

Наталья Мещеренко

не нужно кушать на ночь,а так же можно и поголодать месяцок при активном движении.

Елена Белокопытова

Сомневаюсь я в этом выводе. Может, чтобы похудеть, спать надо не дома?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё учёные сказали, что нужно больше смеяться. Так пресс качается))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хоть бы чего другого не засунул)))) счас все такие ушлые)))))

Анжелика

Спит он .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может подавился?))))))

Анжелика

Нееее...храп вон стоит

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я в наушниках не слышу)))))

Ириша )))))))))))))))))

ну тут как получится.....когда в платье Евы ...когда в штучках

Кс
Ксенон

Особенно если это дама и рядом спит джентльмен 😁😇

Татьяна Ложкина

Так вот почему я не худею!😁😁😁 Долой всю одежду !!!

Тася Гаврик

Дураков не сеют,не пашут , они сами родятся)))😉👍

Эл
Элина

Что только не придумают, чтобы раздеть женщину

Vi

Если спать одному(одной)- то нет))) не помогает

Vi

И это тоже, но тут вопрос о сексе видимо

Любовь

Упакована,даже носки надевают😁😁😁😁

Виктор Васильевич Емелин

Только в трусах сплю,но вес не снижается.

Т*
Татьяна *

Я должна быть стройной, как кипарис)))

Вера Сергеевна

В чем мама родила ! Вес стабильный!

Ирина Крамарева

Да уж..чего только не придумают

Николай Скороходов

..в одних трусах всю жизнь..

~E
~ Eva Lansca ~

Да прям ! Врут . Не верьте .

Алексей Едигарев

нужно спать нагишом или