Татьяна

Какие знаки зодиака самые жадные?

Ответы
Во
Володя

Те, которые ничего толком делать не умеют, они-то самые и жадные есть. Ведь на работу принимают не по знаку зодиака однако.

Татьяна

Да

Ве
Вероника

К числу самых жадных знаков зодиака относится Козерог, второй телец , скорпион..

Татьяна

да ,согласна

Татьяна

полностью

Ве
Вероника

Спасибо

Татьяна

ок

Евгений

среди всех есть и хорошие и плохие Обсуждать не входит в мои планы

Татьяна

ок

Александр Изосимов

Жадные люди ,а не знаки.Коиу какой характер пришёлся по натуре.

Татьяна

конечно

ви
вадим иванов

жадность зависит от человека, а не от знака зодиака

Татьяна

ну да

Ал
Александр

ваш
Татьяна, нужна рифма на одно слово,поможете!?

Татьяна

понтон,кротон,плутон,перезвон

Ал
Александр

👍спасибо!

Татьяна

👌

Юр
Юрьевна

Антон-картон-биатлон...тромбон-саксофон

Татьяна

👍

Марго Беккер

не звизди о чём понятия не имеешь...

Татьяна

вам вопрос

Марго Беккер

и вопрос отстойный

Татьяна

нет

Максим Jw

Как вы надоели! Идите в ЧС уже.

Гафур Камалович Карамов

петух и шимпанзе наверняка....

Гафур Камалович Карамов

нуу сама еще не определилась.....?

Татьяна

не про меня

Гафур Камалович Карамов

естественно и не про меня же...тебе тем более

Татьяна

вот

Гафур Камалович Карамов

не вот ясно нужно было тебе сказать...

Nikola Mahkov

-все!но каждый по своему!--😀

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-да!--

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-да--✌️

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

😭-да!--

Борис Алиев

Я не знаю статистики.

Се
Сергей

те которые экономны

Татьяна

ну да

Се
Сергей

нуда? нудисты?

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-все!-если еврей!--😀

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-поприроде-

ап
анатолий попов

😦..........весы☝️😩

Татьяна

почему

ап
анатолий попов

дык всё взвешивают☝️😥

Татьяна

ну да

ап
анатолий попов

.....я и сам весы☝️😉.........жадные😝

Татьяна

ясно

Ро
Роксана

тельцы и козероги

Татьяна

наверное

Ar
Arkadij

Амбусалиновые.

Татьяна

?

Ar
Arkadij

!!!!!!

Татьяна

точнее

Ar
Arkadij

!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

еще точнее

Ar
Arkadij

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

😀

Алексей Пимяков

я самый щедрый

Ванюшин Вениамин

Про себя знаю

Татьяна

?

Ванюшин Вениамин

Не жадный , а про остальных не выяснял

Татьяна

ок

Arkadij Latyshev

Бездрианосы.

Татьяна

имеет

Юр
Юрьевна

Жадность — не самая лучшая черта характера. Слабая степень выражается в желании иметь немного больше благ, чем можно использовать. Она присуща почти каждой личности.

Татьяна

может

Юр
Юрьевна

Знаете как выглядит жадный мужчина и как ведет себя по отношению к женщине?
Мужская жадность — частое явление в нашем мире. Она не имеет отношения к бережливости, которая помогает формировать бюджет семьи. Экономность не ущемляет финансовых прав сторон, она направлена на рациональное использование средств.
Отношения с жадным партнером принесут женщине разочарование, обиду. Девушка, еще на этапе встреч, может определить в характере парня скупость. Как распознать в мужчине жмота:
Цветы, подарки преподносятся по поводу (памятная дата, день рождения). Делать презенты без причины кавалер считает пустой тратой денег.Скрупулезно изучает ресторанный чек, комментируя цены. Мужчина пытается говорить шутливым тоном, но голос, мимика выдадут напряжение.Разговоры, рассуждения сводятся к деньгам. Он будет детально описывать, где и сколько потратил. Радоваться полученным скидкам, покупкам на распродажах.«Сорить» крупными суммами готов только, если расходы принесут ему выгоду.Спокойно отнесется к оплате покупки спутницей.Развлечениям (кино, театр, концерты, поход в гости) предпочитает прогулки по улицам или проводит свободное время дома.

Татьяна

вы правы

Евгений Антонюк

раки и рыбы

Татьяна

почему